Фрикаделька• 07 мая 2014

Отдам iphone 4

Отдам iphone,пишите кто хочет
условия: продавец Екатерина. обязательное условие)
осень_осень_харашо• 07 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Кто хочет,прошу написать в лс.
Какое ЛС, Вы аноним.

tusia0405• 07 мая 2014
и я хочу......
автор Фрикаделька • 07 мая 2014
Ответ дляПомидорина
http://vk.com/id21646665
сейчас вам напишу)
Телочка• 07 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Кто хочет,прошу написать в лс.
куди писати? ви ж анонім....
автор Фрикаделька • 07 мая 2014
ссылку вк! я вам напишу там
хотя тут уже есть кому отдавать телефон
ПростоБелка• 07 мая 2014
Отправляйте мне. АДРЕС доставки: Киев, НП склад 1, Екатеринова Екатерина Екатериновна тел. 050-22-22-222
Только доставку оплатить не забудьте (у вас же богатая семья)
liana1989• 07 мая 2014
https://vk.com/im?sel=250225570 подарите мне я в жизни себе его не позволю,буду благодарна до конца дней,честно!!!

ПМСница• 07 мая 2014
те кому автор напшет условия, напишите потом и нам ) хотим знать ,что за новый прикол)
Секс-Бомба• 07 мая 2014
Ответ дляПМСница
это точно!
Автопортрет нурофена• 07 мая 2014
Если бы была уверена в благородном порыве автора, то предложила бы продать телефон на благотворительной ярмарке в пользу какого-нибудь больного малыша. Можно даже с именем Екатерина найти ребёнка или покупателя. А так...Развод, увы(((
Царевна в уггах• 07 мая 2014
........ блин, и я хочу, только я Ирина... и такой роскоши мне не видать. хоть мы и не богатые, все равно люблю свою семью.
katenka_• 07 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
Счас, переиминуюсь и напишу)))
ну все, девочки, разбежались все, айфон МОЙ!
КликОЛЬКА• 07 мая 2014
мля.... такого развода я еще не слышала... все что угодно было... но чтобы имя! трындец..

Ну, раз на то пошло, у меня анонимная страница вк, и там, как я поняла, по воле судьбы, мое имя - как вы думаете? - именно! КАТЕРИНА!!

Так что я теперь с iPhone, девки, завидуйте)))))))))))