Девочки,я с Донецкой обл,должна была прийти посылка еще вчера-нет до сих пор.На Новой тоже уже задержки как и на Укрпочте?
Ответ дляKassina
У зв´язку з напруженою ситуацією в східному регіоні, можлива затримка доставки відправлень в наступних напрямках: Донецька, Луганська та Харьківська області.
спасибо большое!а вот с укрпочты как завислы в Славянске,так и до сих пор там(
Ответ дляLora_ML
моя тоже должна была прийти сегодня - нет....
напряжны так эти задержки(
Отправляла из Киева в понедельник 5 мая в Артёмовск (едет через Славянск) ,розрахункова дата прибуття - 7 мая(сегодня),целый день висел статус, дата прибуття такая же,а место нахождения - Киев,спрашивала на новой почте,сказали задержек нет...Сейчас смотрю, на отделении уже в Артёмовске
я еще за укрпочту волнуюсь,жду много посылок,а их так долго нет,боюсь,что уже и не придут через славянск((