Аноним• 09 декабря 2012
Согласилась на возврат. В какой период должна вернуть покупателю деньги?
Аноним• 09 декабря 2012
Получите обратно товар, убедитесь, что нет сюрпризов, и можете возвращать деньги. Чем быстрее, тем лучше (Конечно, в рамках разумного- с учетом выходного, например)
Аноним• 09 декабря 2012
Возвращать деньги после получения посылки.
Хотя мне возвращали и в день отправки и все нормально.
Это зависит от доверия.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, я так и представляла себе этот процесс. А покупатель хочет, чтобы я вернула деньги, когда она еще не отправила мне товар.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так не делается. Опытные продавцы советуют именно в такой последовательности. Если оппонента не устраивает, можете совсем отказаться принимать возврат.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляirkin
Возврат денег только после того, как убедитесь, что товар вернули в надлежащем виде!
Спасибо.
Аноним Первый• 09 декабря 2012
Я,если оговаривается возврат перед сделкой,всегда ставлю условия:возврат в течении 24 часов после получения(имею в виду отправка),перечисление денег тоже в течении 24 часов после того,как получу возврат.И никаких проблем и недомолвок
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
- Мой покупатель тоже требовал возрата денег до того как она отправит посылку назад продавцу,т,е мне ,ссылаясь на то что какая вероятность -воврата денег
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
коль отказалась она,то и должна первая выслать,после проверки товара высылайте деньги,у меня такое была-я делала возврат.в данной ситуации вы правы!не идите на компромис,покупатель должен вас уважать как продавца!