Медсестричка• 07 мая 2014
Обманули на Сландо . Що робити поможіть, будьласка
Привіт. ситуація така
Замовила декілька речей на сландо в одної баришні
кинула гроші їй на приват
щено забрала посилку- а там старий одяг.
трубку не бере, на сайті не відповідає.
що робити?((((((((((
який я довірливий телепень...жалко 165 грн+23 на доставку(((((((((((((((
кинула гроші їй на приват
трубку не бере, на сайті не відповідає.
що робити?((((((((((
Сумчатая кошка• 07 мая 2014
Блин, да что ж такое!Ну девочки сидите здесь часто, читаете, не раз создавали темы, что на сландо не покупать, только если личные встречи(Я не покупаю, но начиталась здесь много чего....
ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2014
Больше НИКОГДА не хдить на сландо. Я уже обожглась и больше туда ни ногой
Чики-брык• 07 мая 2014
Напишите все данные продавца, чтоб ее ФИО, карта, телефон засветились в инете и следующие смогли найти, больше наверно ничего не сделаешь((
Xвостокрутелка• 07 мая 2014
Она же указывала свой тел и данные ее должны там быть если она карту оформила лояльности. пригрозите ей что подадите заявление в милицию. типа данные ее там есть. может поможет ну или нервы ей помотаете.
Зупка_цем• 07 мая 2014
деньги не вернете! за бесценный опыт надо платить. главное, сделайте правильный вывод.
Мужлан-кабан• 07 мая 2014
на Сландо только наложкой, я сама на Слагжо продаю и всегда отправляю наложкой, что бы люди доверяли.
Медсестричка
• 07 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
напишите в службу поддержки на Сландо
а чим вони зможуть допомогти??
Тролю как могу• 07 мая 2014
ні, ну що такого є на сландо, чого нема на кідстафі? як можна там щось купувати? що не тема про сландо - то про обман.
Брюльтик• 07 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
а чим вони зможуть допомогти??
заблокируют ее, если наведете доказательства мошенничества, пригрозят
Медсестричка
• 07 мая 2014
але так треба хитро придумати все-таки відправити посилку зі старими онучками аби факт передачі посилки був зареєстрований...
Медсестричка
• 07 мая 2014
Васюта Яна Віталіївна
номер тел 0660935391
картка приватбанк 4627 0812 4988 4771
м.Охтирка Сумська обл.
номер тел 0660935391
картка приватбанк 4627 0812 4988 4771
м.Охтирка Сумська обл.
Медсестричка
• 07 мая 2014
Я вже подумала за те що можливо людина перепутала посилки і мені переслала помилково чиюсь, але мати наглість прислати подерте шмаття це дуже якось прискорбно. я сама торгаш одягом, то коли висилаю посилки-то кладу ще подарок обовязково...оце черга дойшла до мене і мені подарок пришов))))
Медсестричка
• 07 мая 2014
Ответ дляС перепою
это духи какие-то...
це її 2 теми. решту вона вже удалила.
Непостоянная постоянность• 08 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Васюта Яна Віталіївна
номер тел 0660935391
картка приватбанк 4627 0812 4988 4771
м.Охтирка Сумська обл.
номер тел 0660935391
картка приватбанк 4627 0812 4988 4771
м.Охтирка Сумська обл.
я такая же.только у меня 125 грн.но.....номер карты другой и номер телефона тоже другой.пришла посылка сегодня.я была не то,что в шоке,а ..........и на сландо удалила все объявления