Аноним• 09 декабря 2012

комбиезон Esto Малыш

комбиезон Esto Малыш, кто покупал деткам, апишите отзывы, теплый? для худенького мальчика какая модель подойдет? мальчик 90 см.
ilonaV• 09 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1662854.html мы такой покупали у нас тоже мальчик худенький ))))
в мороз еще не носили,при +1гр. одевали под низ только майку и гольф -спинка была теплая.пока все нравится.комбинезон аккуратный,красивый и легкий (что для ребенка немаловажно).
мама 2 лапушек• 09 декабря 2012
мы и в мороз носили- малая не мерзла.
Аноним• 09 декабря 2012
А меня их вид и качество ужасают. Сейчас - как продавца, своему такой не покупала. В магазине от покупателей тоже наслышана нелестных отзывов. А производитель удивляет постоянной сменой названия, почему-то...
Аноним• 09 декабря 2012
я положительные отзывы слышала
mcdevochka• 09 декабря 2012
Меня смущает то, что он промокает. Для сухой морозной погоды подойдёт. Купили в полтора года, носим уже третью зиму, р-р 98. Ещё и сейчас как раз, так что по размерам могу сказать- большемерит. Но опять бы его не купила.
YelizavetaS• 09 декабря 2012
Мы носили и в сильный мороз, тепло правда одевала под низ-дочка теплая всегда приходила
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляmcdevochka
Поддерживаю. Был две зимы на подмену. Так вот, комбинезон теплый,не тяжелый, у нас еще жилетка к нему шла типа из овчины, мы ею и не пользовались. На худенького подойдет, у нас девочка худенькая. Но основной минус - верхняя ткань промокает, в мокрый снег не очень хорошо, долго не погуляешь. А так в принципе цена - качество даже ничего, для мальчика нормальные модели, для девочек - не очень.
vikiss• 09 декабря 2012
Я в восторге, мы третий сезон носим. Стирается отлично, вид остался такой же как при покупке. Ребенку удобно. И очень тёплый! Большемерит, наверное на 2 размера . У нас не промокает, можно долго на снегу валяться и будет сухой.[
Аноним• 09 декабря 2012
Мы покупали когда сыну было 1,5 года, он еще любил в коляске поспать. Всегда тепленький. Хватило на 2 зимы. В сильный мороз одевали овчину, и теплые колготы, не мерз вообще. Единственное когда овчину одеваешь, немного не поворотливый становится. Не промокал, сын валялся в сугробах. После стирки очень быстро сохнет. В комбезе только немного протерлись коленки, а курточка очень хорошо выглядит. Все замки, кнопки на месте, ничего не сломалось. Соседка увидела наш и своему сыну такой купила и носитит уже 2 зиму, довольна.
Оляля121• 09 декабря 2012
У нас тоже не промокает! носим второй сезон,оочень теплый и легкий,и что ужасного в его внешнем вид? очень даже симпотичный.
Сейчас носим на футболку с длиным рукавом,зимой на свитерок,подстежку ни разу не одевали,итак тепло в нем.
ребенок• 09 декабря 2012
Комбинезон очень теплый.Одевали в том году только на морозы от-4.Немного промокает,но очень быстро высыхает.Неубиваем. Очень большемерит. Есть в наборе жилетка, но ни разу не одевали. При всех положительных качествах,он мне очень не нравиться. Уж,очень громоздко,тяжело,топорно сидит на ребенке,’жлобовато’, я бы сказала. И ребенок мой его страшно не любит.Жалею о своей покупке.На худого лучше не брать, он скорее на плотного ребенка.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляребенок
Примерно это я и имела ввиду под ужасно. Ну не перевариваю я их... уже на самой витрине, не говоря о детях.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто не у всех есть возможность покупать Ленне, Рейму и т.п. А это и есть эконом вариант. Во всяком случае я своему такой покупала, лишь по тому что, к сожалению, не могу себе позволить дорогой комбез.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
А качество отличное и по пошиву и в носке.
Чё прям такие страшные? Как по мне Рема по дизайну на свою цену не дотягивает. Давайте сравним. Фото 1 -Рейма, Фото 2 -Есто.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это понятно, тем более разные ценовые категории сравнивать нельзя. И можно подумать, что все, что дешевле них - это ради эконом-варианта, а не хорошая и теплая одежда. Есть варианты намного симпатичней (и, к слову, даже экономней), чем эти. Я смотрю на них глазами продавца (как для мамы вообще варианта не допускаю, и мы не ходим в Рейме/Ленне), для меня они (то же иногда слышу от покупателей) топорно-совдеповские, и наощупь неприятные. Но все, конечно, относительно, и я сравниваю их со своим товаром, тем более имею опыт с тканями для верхней одежды. Но на вкус и цвет, как говорится... На форумах о них тоже часто отзывы совсем противоположные, а если есть отрицательные, значит не просто так.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Рейма не из-за дизайна же такую цену ломит. А дизайн их я тоже не люблю, но это дело вкуса. Сравнивать лучше одинаково, или на ребенке оба, или без.