Атаманша• 07 мая 2014
С чем носить летние сапоги ?
Купила примерно такие сапоги,с чем лучше носить ?
Покорительная• 07 мая 2014
я думаю будет не плохо под шортики,капри джинсовые,или под белый сарафан,тунику,платье и джинсовое коротенькое болеро.
это лично мое мнение!
Покорительная• 07 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Как можно вообще такое носить?
а мне кажется вечерами летними было бы не плохо.конечно днем и в обед жестоко будет в них ногам))
Губы рыбы• 07 мая 2014
тут вопрос скорее не с чем, а - когда? симпотные, но в наших широтах абсолютно не носибельные - сначала для них еще холодно, а потом - уже жарко....
сладкий_ноябрь• 07 мая 2014
Я вообще не понимаю такой обуви.
Все в них как клуши ходят в городе, не видела еще хорошо подобранный образ под них.
В принципе летние сапоги носят под леткие платья и сарафаны - они хороши на контрасте. Но это как-бы обувь скорее для похода в кафе, клуб, не для прогулок с ребенком на площадке или там на работу, просто по городу, Как ассортиментная обувь вполне имеет право на жизнь, но когда барышня в них утром едет на работу выглядит смешно)