Непостоянная постоянность• 07 мая 2014
Одесситы, как у вас ситуация?
Берегу и стерегу• 07 мая 2014
Одесситы кто в курсе вычислили уже бабулю что напала на ведущую пятого канала?
Обнемашечка• 07 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой вей!! Боже мой...одесская дама в красной куртке, - обматюкала по-одесски ведущую пятого за недостоверность инфу, какую та несла в прямом эфире!!! Я лично бы ведущей высказала свое Иду на Фу! за то дерьмо, какое она несла вам в уши за Одессу.
Берегу и стерегу• 07 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
а что же она несла такого не правдивого?
Обнемашечка• 07 мая 2014
Про то что произошло в Одессе 2 мая - вся информация была искаженна до неузнаваемости. Я сама одесситка и видела ее репортаж по 5 каналу. А на следущий день - темы в интернете, что ’ведущую 5 канала избила пророссийская активиста’. Я в шоке была, как преподносят информацию!!!!
Обнемашечка• 07 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Про то что произошло в Одессе 2 мая - вся информация была искаженна до неузнаваемости. Я сама одесситка, видела ее репортаж по 5 каналу 3 мая. А на следущий день - темы в интернете, что ’ведущую 5 канала избила пророссийская активиста’. Я в шоке была, как преподносят информацию!!!!
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо вам большое за правду, с какого перепугу она активистка да еще и российская, совсем твари обнаглели. Вот еще бы ее бензином облить и поджечь и спихнуть на Путина, это бы ло бы справедливо что ли??? Ай-ай, бедную журналистку обидели, все, капец бабке, приговор себе подписала, а то,что творят другие ’проукраинские’ силы, это что такое??? Кто их наказывает? Им апплодируют, это герои. Женщина просто очевидец, патриотка своего города, с какого перепугу ее окрестили российской активисткой??? За правду???
Обнемашечка• 08 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Только одесситам своейственно быть патриотом только своего любимого города Одессы. Так и было с этой женщиной-одесситкой, она прежде чем высказать, по-нашему прошла мимо ведущей с одной стороны, потом с другой, заглянула в и под камеру, а потом устроила дибош. Патриотизм к СВОЕМУ городу у одесситов -это не громкие речи, это у одесситов в крови с рождения - Одесса - это вторая мама после мамы, которая родила. Поэтому всегда бережно относились и к пляжам, и к старым историческим домам, и к своим проблемам...нам плохо, а мы над этим шутим. А после 2 мая и состояние ’плохо’ нельзя назвать. У всех одесситов ШОК!!!! Мы то знаем реальную правду. Но почему до сих пор молчат все СМИ и наверху?! Не хотят шокировать всех реальностью.
Ответ дляОбнемашечка
Так что за правда ?! которую не освещают СМИ ? в этом же и вопрос был , именно к Вам - одесситам!
ничевока• 08 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
за агрессию. ведущая не сказала, что она с пятого канала. Как только бабака услышала украинскую речь, то набросилась на нее. Таки да, пророссийская. И за такие действия таким бабакам не помешало бы пару дней в изоляторе провести, может другим бабкам не повадно будет. Она со своими друзьями еще и машину били.
а предыдущая женщина проломила череп участнику Проукраинского митинга в Харькове. тоже патриотизм свой показывала.
Дерево береза• 08 мая 2014
Ответ дляничевока
не хрен лезть в Одессу со своими брехнями 5 каналу!
Кусачая Я• 08 мая 2014
Так а где же правда???? 5-ый канал не смотрела, но за это время много всего перечитала...
Обнемашечка• 08 мая 2014
Ответ дляничевока
Не смотрели этот репортаж в прямом эфире по 5 каналу... нечего говорить. Я одесситка и специально смотрела 5 канал, как там преподносят информацию. И при прямом включении в студию - произошла эта ситуация. Что ДО конфликта, что ПОСЛЕ с ведущей- 5 канал преподносит инфу про Одессу не правдоподобно и лживо. И не имеет значения в нашем городе на каком языке ты говоришь - тебя поймут и помогут, главное ЧТО ты говоришь. Вот и эта ведущая говорила ложь вам всем. А женщина- одесситка имела свое мнение, как большинство одесситов на трагедию 2 мая и на всю ситуацию вокруг. И стоять и орать на каждом углу нам не свойственно.
А по поводу изолятора.... попридержи коней! В изоляторы просятся и надолго те, кто хотел или преднамеренно не предотвратил трагедию. Все инет ресурсы пестрились, что на майские в Одессе будет что-то... Выводы делать надо.