Подставка для припева• 07 мая 2014
Вопрос к мастерам ногтевого сервиса. Нужен совет, плиз
Добрый вечер!
Девочки,мастера ногтевого сервиса.
У меня к Вам вопрос,просьба о помощи. Хочу в домашних условиях НАУЧИТЬСЯ делать шеллак на ногтях,покрывать гель лаком ногти себе и свои близким. В Инете настолько много информации, и вся она настолько разная, что голова идет кругом.
Подскажите, какой фирмы лучше купить материалы? Киньте полезные ссылочку, как научится новичку делать шеллак? А также поставщиков,у кого купить материалы по более выгодной цене.Заранее Всем благодарна.
Буду рада любой информации.
Еще раз СПАСИБО!!!
Девочки,мастера ногтевого сервиса.
Буду рада любой информации.
Еще раз СПАСИБО!!!
Подставка для припева
• 08 мая 2014
Ответ дляРадость моя
’мастера ногтевого сервиса’
нынче это звучит так, ничего смешного.
Подставка для припева
• 08 мая 2014
Ответ дляolgastyle76
спасибо огромное,посмотрю!!!
Подставка для припева
• 08 мая 2014
Ответ дляgodimond
лучше один мастер-класс получить лично,и все тонкости с преподавателем сделать самой,а потом дома практиковаться,тогда сможете делать устойчивое покрытие и очень красивое.
согласна!!!
Подставка для припева
• 08 мая 2014
Кто подскажет интернет магазины,где можно все купить?Проверенные магазины с нормальными ценами.Заранее всем спасибки!!!