Аноним• 09 декабря 2012
Что дарить свекрови на НГ???
Родители мужа довольно состоятельны.Можно сказать есть все.Вот я и задумалась в очередной раз насчет подарка.Может посоветуете что-то?
Аноним• 09 декабря 2012
Красивый набор салфеток и скатерть,шкатулку для украшений,хорошую косметичку,красивую пижаму.Выбирайте
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляtushka123
Я думаю,что Новый год,это не тот праздник,когда нужно дарить индивидуальный подарок свекрови.Можно купить что-то в дом или к столу.Дорогое вино,конфеты или что-то еще.
Это как у кого заведено.Мы тоже всем индивидуально дарим подарочки по ёлку
greenZapple• 09 декабря 2012
У моей свекрови тоже вроде все есть. Я ей купила флисовое покрывало на двуспальную кровать в тон их спальни. Думаю, понравится.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
Должно понравиться,нужная вещь в доме
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
Ну Вы молодец! Она, наверное, Вас обожает
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тут на Кидстаффе продают шоколадные члены
отличная идея! дайте ссылку!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ссылку в студию, пожалуйста. Не знаю, куплю или нет, но настроение уже поднялось!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я купила,своей подруге в подарок
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да,забыла ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3854533.html
Да... Если такую шоколадку подарить свекрови, даже представить себе не могу ее реакцию. Вряд ли поймет прикол...
Аноним• 24 декабря 2012
Подарите свекрови 2 билета на выступление любимого ею певца, или в оперу, в театр. Этот подарок запомнится, тем более, что часто люди в возрасте не балуют себя выходом в свет.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не про мою свекровь.Они регулярно ходят в театры,кино,оперу.Так что этим не удивишь
Но подарок уже купила и довольно соответствующий вашему предложению.Привезла ей из Вены полное собрание Моцарта на дисках и косметику из Дьюти Фри.Так что вопрос решен.
Спасибо всем