Аноним• 09 декабря 2012

Что дарить свекрови на НГ???

Родители мужа довольно состоятельны.Можно сказать есть все.Вот я и задумалась в очередной раз насчет подарка.Может посоветуете что-то?
Аноним• 09 декабря 2012
Змею

автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Змею
Аноним• 09 декабря 2012
Красивый набор салфеток и скатерть,шкатулку для украшений,хорошую косметичку,красивую пижаму.Выбирайте
mazira• 09 декабря 2012
-Атласный зонт
-Шкатулку для украшений
-Шаль
-Колье из натур. камней
-Брошь
tushka123• 09 декабря 2012
Я думаю,что Новый год,это не тот праздник,когда нужно дарить индивидуальный подарок свекрови.Можно купить что-то в дом или к столу.Дорогое вино,конфеты или что-то еще.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляtushka123
Это как у кого заведено.Мы тоже всем индивидуально дарим подарочки по ёлку
greenZapple• 09 декабря 2012
У моей свекрови тоже вроде все есть. Я ей купила флисовое покрывало на двуспальную кровать в тон их спальни. Думаю, понравится.

Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
Должно понравиться,нужная вещь в доме
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
Ну Вы молодец! Она, наверное, Вас обожает
Аноним• 09 декабря 2012
Тут на Кидстаффе продают шоколадные члены
Аноним• 09 декабря 2012
я бы своей МЫШЬЯКУ прикупила быникто СП не собирает случайно????????
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
отличная идея! дайте ссылку!
Аноним• 09 декабря 2012
член подарите
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ссылку в студию, пожалуйста. Не знаю, куплю или нет, но настроение уже поднялось!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2012
Я своей свекрови фарфоровые статуэтки покупаю. Ей нравиться.
AnnaAk• 09 декабря 2012
мыэлектронную книжку собираемся купить. Плеер, фотик уже дарили :)
MAMAKA• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
жжёте)) а я купила орхидею-знаю оочень любит и давно хотела себе купить)
MAMAKA• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
член подарите
а хамить зачем?
Dyhi• 09 декабря 2012
Не сочтите за рекламу, но я занимаюсь парфюмерией оригинал. Можна одобрать красивый подарочный парфюмерный набор или есть банные наборы--в красивых золотистых коробках. Такой подарок всегда уместен на мой взгляд

Ooolia• 09 декабря 2012
можно туалетную воду!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4366819.html
как раз для мамы или свекрови)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я купила,своей подруге в подарок
Аноним• 13 декабря 2012
Да,забыла ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3854533.html
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да... Если такую шоколадку подарить свекрови, даже представить себе не могу ее реакцию. Вряд ли поймет прикол...
Аноним• 24 декабря 2012
Подарите свекрови 2 билета на выступление любимого ею певца, или в оперу, в театр. Этот подарок запомнится, тем более, что часто люди в возрасте не балуют себя выходом в свет.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не про мою свекровь.Они регулярно ходят в театры,кино,оперу.Так что этим не удивишь
Но подарок уже купила и довольно соответствующий вашему предложению.Привезла ей из Вены полное собрание Моцарта на дисках и косметику из Дьюти Фри.Так что вопрос решен.
Спасибо всем