Brands Shop• 09 декабря 2012

Кератинирование волос. Кто делал?

Хочу сделать  Кератинирование волос.

У меня врлосы не вьются, но повреждены плойкой и бигудями, длинные и русые, никогдна не красила.
Сильно выпадали, выпадение остановила (могу рассказать как), но волосы хочу восстановить.
Косметолог мой посоветовал эту процедуру.
Девочки кто делал? Как впечатления? Можно ли накрутить волосы после их  Кератинирования?

Спасибо!
Kasha Kasha• 09 декабря 2012
Расскажите по поводу выпадение. У меня пока не получается остановить. Хочу подойти к проблеме комплексно и ничего не упустить.

Кератинирование не делала. Возможно, найдёте что-то в этих темках:
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Аноним• 09 декабря 2012
Про кератинирование и мне интересно, а как вы остановили выпадение?
lunna.• 09 декабря 2012
я дела., мне очень нравится, накрутить конечно можно, и оно больше идет не как выравнивание, а как лечение. Первый раз хватило на 3 мес. Теперь делаю раз в пол года.
автор Brands Shop • 09 декабря 2012
Ответ дляlunna.
Спасибо за отзыв.
А где делали и сколько заплатили?
lunna.• 09 декабря 2012
у меня подружка парикмахер, у нас бартер)
автор Brands Shop • 09 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha

Я комплексно подошла к проблеме.
Пропила Пефектил 2 месяца.
Паралельно пила свежевыжатый морковный сок. Это внутрь.
Купила в аптеке Капсиол (посмотрите в инете) первую неделю 2 раза, а потом 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев. Выбрала один день, например четверг.
В остальные дни делала маску из кефира и хлеба. Это две отдельные маски.
В них я иногда добавляла Касторовое масло, Оливковое масло и желток.
И еще один день делала горчичную маску (рецепт по желанию напишу). Но с этой маской нужно осторожно.
Сейчас продолжаю делать маски из хлеба, кефира и пью морковный сок.
Если есть вопросы, пишите.
автор Brands Shop • 09 декабря 2012
Ответ дляlunna.
А примерная цена?
Ivanna_Dorosh• 09 декабря 2012
я делала уже два раза в качестве лечения остветленных волос, результат - просто супер! После процедуры волосы легко можно на крутить, лично я постоянно делают укладку на дифузор, потому проблем нет.
Kasha Kasha• 09 декабря 2012
Ответ дляsvetulyamoon@mail.ru
Я комплексно подошла к проблеме.
Пропила Пефектил 2 месяца.
Если есть вопросы, пишите.
Супер! Вопросов нет. Буду лопать морковь - люблю :) Я так понимаю, вы не пользуетесь феном? Или пользуетесь?

lunna.• 09 декабря 2012
Ответ дляsvetulyamoon@mail.ru
А примерная цена?
Могу оставить ее номер телефона, и могу предложить свои услуги. Мы делаем друг другу.
автор Brands Shop • 09 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Феном никогда не пользовалась и голову мою на ночь.
Но морковку лучше пить с добавлением оливкового масла. Так как она плохо усваивается без жиров.
Я например в Караване его пью. У нас 100 грам фреша стоит 3 грн, а его можно не больше 200 грн в день, потому что кожа может окрасится.
автор Brands Shop • 09 декабря 2012
Ответ дляlunna.
А где Вы находитесь?
lunna.• 09 декабря 2012
я на Борщаговке, подружка на Позняках.
автор Brands Shop • 09 декабря 2012
Ответ дляlunna.
я на Борщаговке, подружка на Позняках.
Вернусь в Киев на Троещину и Вам напишу.
lunna.• 09 декабря 2012
Ответ дляsvetulyamoon@mail.ru
Обращайтесь)
ОЛЬГА 2012• 09 декабря 2012
я делала, вот тут писала пост 4 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8845
автор Brands Shop • 09 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо, почитала и страшно стало.
ОЛЬГА 2012• 09 декабря 2012
Ответ дляsvetulyamoon@mail.ru
Спасибо, почитала и страшно стало.
А страшно-то чего?
lunna.• 09 декабря 2012
Ответ дляsvetulyamoon@mail.ru
Спасибо, почитала и страшно стало.
Ну тогда можно почитать и за ногти-ресниц-татуажи- депиляции, и ничего тогда делать нельзя( И даже кушать......

promakeup.in.ua• 25 декабря 2012
Если вы хотите сделать кератинирование, есть состав кератина, который выполняет функции восстановления и лечения волос без выпрямления. Помимо этого можно использовать средства, которые обладают термозащитными свойствами и в их составе есть также кератин. Если после процедуры кератинирования - эффект длится до 3-4 месяцев, то эти средства после нанесения дают эффект 1-2 недели. Это крем кондиционер, ссылка: http://bit.ly/W3ES70
и маска, ссылка: http://bit.ly/U8i99E
Если что - обращайтесь, самостоятельно кератин дома вы не сделаете, поэтому кератин вам не предлагаю))). Ваш мастер может с нами связаться , если что....а вам - средства для домашнего ухода, в состав которых входит кератин можем предложить. Обращайтесь!
Аноним• 18 февраля 2013
Более подробно о кератинировании можете прочесть вот на этом сайте http://keratinirovanie.com.ua/