Аноним• 09 декабря 2012
Подарок воспитателям???
Девочки, вы тут грамотные, подскажите неопытной маме... Скоро новый год, и наверное, как и везде, начинается очередной сбор денег. Написано сдать на новогодний праздник 45 грн, потом цифра за черкнула ручкой, и приписано - по 55 грн. Висит эта объява в раздевалке. И вот вопрос. Мой сын. Будет на утреннике ( другие планы), но зная агрессивность Подительского Комитета, деньги сдала, подарок потом панирую забрать отдельно, естественно. Вот интересно, что входит в эту сумму? Подарок малышу или еще какие- то сборы? То есть, на видео съемку, подарки воспитателям и пр.? Просто на подарки воспитателям я сдавать НЕ хочу. Не считаю нужным. Раздражает, что она ко всем деткам относится по разнм из родительского комитета и на руках таскает, и банты перевязывает, и сюсюкает аж до тошноты противна эта разница. А на остальных малышей ей параллельно. Так почему же на подарок воспитателям сдавать всем обязательно???!!! Пускай желающие и сдают, лично от себя!
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
а у нас завтра утреник, а на подарок одному малышу не сдали..... и как сказать деду морозу, что подарок купит мама тебе?
так что думаем и делаем выводы
своему ребенку. Сдать на подарок... Мдааа...((( Бедный малыш! Мы на утренник не идем, но на подарок сдали все равно... Позже заберем, лишний раз малышу порадоваться!))))