Оч@ров@Шк@• 08 мая 2014
Кто делал УЗИ у Константиновой Елены Михайловны в клинике Мать и дитя Срочно
Двочки помогите! Кто то делал скрининг у Константиновой Елены Михайловны в клинике Мать и дитя!???? Как она как врач?
Посоветуйте хороших узистов где срочно сделать скрининг? К Бокучаве и Пидченко уже не успею записаться.
Тоскующая• 09 мая 2014
Я 3 раза ходила к Грыщуку в Мать и Дитя , он узист- генетик, мне понравился
Бусинка киевская• 12 мая 2014
Я делала 2 раза - 2 и 3 скринг. ОООчень понравилось. Муж присутствовал - она ему все показывала!