Оч@ров@Шк@• 08 мая 2014

Кто делал УЗИ у Константиновой Елены Михайловны в клинике Мать и дитя Срочно

Двочки помогите! Кто то делал скрининг у Константиновой Елены Михайловны в клинике Мать и дитя!???? Как она как врач?
Посоветуйте хороших узистов где срочно сделать скрининг? К Бокучаве и Пидченко уже не успею записаться.
Плету интриги• 08 мая 2014
Я в мать и дитя к Владыкиной хожу, очень приятна гиниколог.

roddom• 08 мая 2014
Делала все плановые УЗИ у Константиновой Е. очень понравилась! Все подробно рассказывала, показывала. Советую!
OL-KA• 08 мая 2014
Константинова - супер отличный узист и оооочень позитивный человек. Первую беременность наблюдалась у Пидченко, Вторую - у Константиновой в Исиде. Знаю очень хорошо обоих врачей. Идите к Константиновой смело!
M_arinka• 08 мая 2014
Я вчера там была на первом скрининге у Белецкого - все супер, доктор приятный, все рассказал, показал и обьяснил, я довольна!
Тоскующая• 09 мая 2014
Я 3 раза ходила к Грыщуку в Мать и Дитя , он узист- генетик, мне понравился
Бусинка киевская• 12 мая 2014
Я делала 2 раза - 2 и 3 скринг. ОООчень понравилось. Муж присутствовал - она ему все показывала!