Доброго всем дня!
Девочки с любимой Западной Украины, вопрос в основном к Вам. Где посоветуете оздоровить 4 летнего ребенка-астматика, живем в Киеве-экология понятно какая, болячки ОРВИ ОРЗ с осложнениями (пневмония, три обструктив. бронхита за 3 месяца- вердикт врачей: астма)-уже просто достали!!! Крым отпадает сам по себе-мы туда не хотим ехать, а ищем подходящий вариант в Солотвино или что-то подобное, может кто даст контакты или просто совет-буду очень признательнаю
Всем желаю крепкого здоровья и душевного спокойствия, а главное-всем МИРА!
butik_edem• 08 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
Солотвино закрывается, так как обвалы там начались. людей отселяют. я бы не советовала вам туда ехать. родственники живут в Тячеве и Грушово, так что знаю информацию из ’первых уст’
Дійсно, так і є (((
butik_edem• 08 мая 2014
Подумайте про с.Микуличин біля Яремче , там дуже хороший клімат для астматиків та алергіків . І ціни дуже лояльні.
Maxia-Stilla• 08 мая 2014
Была в Солотвино. Шахт давно нет, но есть больница и еще жива, есть там солевые комнаты, но ради них ехать не вижу смысла. Озера еще были живы, но на мой взгляд уже загрязнены - куча турбаз и толпа людей.
Я была в Солотвино на прошлой неделе, первый раз. К сожалению, озеро ушло, вместо него три маленьких озерца. Купаться можно с натяжкой. У подруги проблемы с носом, возле озера все прошло. Раньше люди ездили купались, ночевали в шахте, но это все в прошлом. Во многих санаториях есть соляные комнаты с солью из Солотвино, например Квитка Полонини, я там была в прошлом году, понравилось.
Ответ дляksana16
Соледар, санаторий ’Соляная симфония’ Там так же природные шахты, наша соль в пакетах оттуда - посмотрите. Только климат немного прохладней чем в Солотвино. Ездили с ребенком 3 года подряд - супер!
Ответ дляksana16
Доброго дня хотим с ребенком сьездить . Скажите пожалуйста сами комнаты дают эффект ?