Бутылка Кифира• 09 декабря 2012
Мамы, у кого детки носят Superfit и не ездят в колясках опрос для вас
Ножки в мороз и в слякоть всегда сухие и теплые?
Результат:
вже голосів:
43 (70.49%)
да, теплые, сухие
12 (19.67%)
иногда мерзнут, ботинки иногда промокают
6 (9.84%)
не довольны этой обувью
Ряженка• 09 декабря 2012
Очень довольна обувкой. Ножки сухие и тепленькие даже после луж!!! в которых мы пригаем
Бутылка Кифира
• 09 декабря 2012
Ответ дляlucy_ua
Еще интересно было бы знать, из довольных/недовольных кто где покупал - на КФ, за границей, в Антошке (интертопе) и тд
У нас ножки теплые и сухие, ребенок очень подвижный, 1.3
Спасибо! А вы где покупали?
Аноним• 09 декабря 2012
Нам в прошлом году не повезло с Суперфитами, на подростковой модели через мес. в 2х местах лопнула подошва и ножки подмерзали иногда, но не текли. Покупали в Антошке((
Аноним• 09 декабря 2012
У моего всегда сухие и тёплые, но и морозов ещё не было, в этом году впервые купили. Сыну 2,1 года.
Покупала на Кидстаффе у девочки, б/у в состоянии новых. Где она покупала, не знаю.
Аноним• 09 декабря 2012
’Носим суперфиты ...... Ноги всегда-всегда сухие!Хотя ребенок просто плывет в лужах’
+ 100 носим уже 5 зим, и лужи, и сугробы, все прошли, гуляем по 2-3 часа обычно, в мороз сильный около 1,5-2х часов)))