Какая у Вас скорость набора текста?
Попробовать можно тут
Ну в смысле это средняя скорость хорошего секретаря. А вообще от 180 уже гуд
У меня 267 знаков.
Alina-mandolina• 08 мая 2014
Ваша скорость набора
340 знаков/мин.
Не считаю этот сайт показательным. На стамине тест в 5 минут, потому что в первую минуту (на азарте) можно печатать и 400, а на пятой - 250 с\м. В среднем скорость печати 300-310 символов, слепой набор.
340 знаков/мин.
Alina-mandolina• 08 мая 2014
А это вторая попытка. Хотя явно я не с такой скоростью печатаю. О чем и речь - 1 предложение не показатель ну никак.