Неутомимые шахматы• 09 декабря 2012

Какую выбрать хлебопечку?

Очень хочу купить себе к новогодним праздникам хлебопечку. Посоветуйте фирму и модель!
Аноним• 09 декабря 2012
LG российский повар.

Улыбчик• 09 декабря 2012
у меня тоже LG Русский повар, пользуюсь уже более 3 лет, очень довольна. Нравится еще тем, что для продуктов не надо весы - все измеряется мерным стаканчиком или ложкой.
Childrenstudio• 09 декабря 2012
Silvercrest
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
LG российский повар.
читала отзывы, не очень хорошие.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
читала отзывы, не очень хорошие.
Хлеб вкусный получается - и французский,и обычный.Есть быстрый-яичный тоже вкусный.Даже паску можно спечь-нам всем оч нравится.(Пушистая получается,с шапкой).К кофе пекли булочку с какао- вкусняшка.Мы когда выбирали - нам посоветовали эту.Не жалеем.Но,как говорят-на вкус и цвет...
На_Точка• 09 декабря 2012
Ответ дляzasava
и у меня такая же, довольна всем! просто супер, рекомендую!
Аноним• 09 декабря 2012
Мулинекс, уже больше 3 лет, крутит))) тесто печет на ура. Кстати сейчас тесто для пиццы замес делаю, круто, даже руки в муку ни-ни.

Аноним• 09 декабря 2012
Мы выбирали хлебопечку пару месяцев, у нас есть хорошие знакомства с представительствами, так вот взяли себе по рекомендации Panasonic SD-2501 , т.к. нам важно было делать ржаной хлеб. качество просто отличное, но и цена соответствующая. смотря ,что для Вас важнее.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня Мулинекс, тоже уже больше 3-х лет. Я довольна. Даже бездрожжевой хлеб в ней приноровилась делать. Правда брали с функцией ’багеты’, оказалось, для меня бесполезной, такая же без этой функции стоила намного дешевле.
natalia• 09 декабря 2012
Кенвуд BM450. У подружки - BM350. Довольны. Я когда выбирала, мне хотелось чтобы мин. буханка была на 500гр (семья 3 чел.) и еще хотелось, чтобы было круглое ведерко для пасочек.
Выбирайте исходя из Ваших потребностей :)
victoria1602• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас тоже Панасоник уже 3года, работает отлично
sobacura• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
У вас багетница без дела? Продайте а?
Алена Золотарская• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мы такую же взяли неделю назад и тоже для ржаного хлеба, уже опробовали - супер!
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляsobacura
У вас багетница без дела? Продайте а?
В принципе можно, мне это не нужно. Лишь бы это было то, что Вам нужно.
Директриссимо• 09 декабря 2012
У меня 2 хлебопечки-мулинекс на хлеб 1.5.кг и лж с функцией йогурта и масла.На деле йогуртницей пользуюсь редко,масло,оказывается лучше самой делать.Мощность лж слабее -еле хлеб на 500 гр месит,а 750 вообще заедает.Но в ней пеку цельнозерновой маленький хлеб на 500гр.Мулинекс уже 5 лет,если надо делать тесто на пирожки,паски,вареники,чебуреки,пиццу-это только такая по мощности как мулинекс-860вт,кажется.В ней 2 ножа для замеса,хлеб замечательный,кексы.
мама Diany• 09 декабря 2012
Панасоник Супер!И тесто отличное и варенье.))
Аноним• 09 декабря 2012
у меня хлебопечка выпекает хлеб 1,250
мама Diany• 09 декабря 2012
ОГО)))а зачем вам такой большой хлеб?))
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляirina.dolya@bk.ru
ОГО)))а зачем вам такой большой хлеб?))
Цитата:
ОГО)))а зачем вам такой большой хлеб?))[/cit
люблю хлеб )))))))))))))

sobacura• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Супер!
А вы не могли бы, плиз измерить ширину и длину багетницы.
Елена_34• 09 декабря 2012
Ответ дляvictoria1602
И нас он тоже радует 3 года
Аноним• 11 февраля 2013
https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/51/moulinex-ow...