тянитолкайка• 08 мая 2014

ваш идеал женщины

девчонки у кого какой идеал женщины?????ани лорак по вашему мнению можно назвать идеальной????назовите свой идеал!!!!!!!!!!!!!
Уточка• 08 мая 2014
Равшана Куркова, Агния Дитковските

ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2014
я женщинам не интересуюсь
Любавишна• 08 мая 2014
у меня Ани Лорак анти идеал женщины, не знаю почему вот все в ней меня раздражает. Какая то она не женственная.
Марфушечка душечка• 08 мая 2014
Ответ дляУточка
Равшана Куркова, Агния Дитковските
Оййй, мне тоже так Равшана нравится! Такая красивая! Мне еще Эмма Уотсон нравится, выросла - так похорошела!
В гости звали?• 08 мая 2014
Я -идеал.
Заикальница• 08 мая 2014
Нет. Идеальная женщина та, которая родила ребенка. Искренне желаю Ани Лорак родить малыша.
автор тянитолкайка • 08 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я женщинам не интересуюсь
причем тут интерес?я думаю у каждого есть свой идеал?и к кому стремиться
lomi• 08 мая 2014
Равшана Куркова
автор тянитолкайка • 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
она уже родила

Сметчица• 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
У нее есть ребенок
В гости звали?• 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Она уже родила.
Сижу_и_плачу• 08 мая 2014
Грейс Келли.
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
никогда никому не подражала - глупо это и по-деЦки. Нравится такая прическа, делай. Нравится одежда - носи. Но чтоб в целом стремиться и полностью - нет
Любавишна• 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
у лорак есть дочь, памперсы все рекламирует теперь ))))вы отстали от жизни.
автор тянитолкайка • 08 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну значит вы уверенная в себе женщина ,вот если б все такими были.........
Каравай-каравай• 08 мая 2014
Ответ дляУточка
Равшана Куркова, Агния Дитковските
А мне Агния.Красотка!
Просто звязда• 08 мая 2014
Алена Водонаева
lomi• 08 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А мне Агния.Красотка!
Агния тоже) это я аноним
Каравай-каравай• 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Ооо!У нее дочка уже подрастает)

ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
значит надо в себе искать изюминку - это лучше всяких подражаний))
автор тянитолкайка • 08 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
,ну а как же ее найти
Миа• 08 мая 2014
Мой идеал настоящей женщины это моя мама.Настолько мудрая женщина,что мои бывшие подружки до сих пор бегают за советами.Хозяйка идеальная,рукодельница...и т.д.
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
,ну а как же ее найти
ну не вам ли себя знать лучше. Девушка может не иметь красивой фигуры, но обалденные глаза, например
Ночка• 08 мая 2014
Идеальная в смысле внешности?

Ани Лорак вобще не нравится. Столько лет ’восходящая звезда’...
Волшебная палочка• 08 мая 2014
Деми Мур и Кетрин Зета Джонс
Берегу и стерегу• 08 мая 2014
Шарлиз Терон мне очень нравиться
автор тянитолкайка • 08 мая 2014
Ответ дляМиа
автор тянитолкайка • 08 мая 2014
Ответ дляНочка
Идеальная в смысле внешности?

в смысле внешности и ума и мудрости!
Упругая попка• 08 мая 2014
Для меня - Моника Беллуччи. )
sweetlanka• 08 мая 2014
Одри Хепберн