Кондуктор маршрутки• 08 мая 2014

Конкурс на самую интересную надпись на чашке

Девчёнки, обращаюсь за помощью ко всем вам, т.к. не могу придумать сама.
Нужна подсказка, скажу спасибо за любую идею.
Для любимого буду делать гравировку на стальной термо чашке - текст английскими буквами, что-то такое, чтоб за душу взяло и не сильно длинным было - в идеале фраза из 5-10 слов, не более.
Обязательно на английском, можно с переводом.
Если чья-то идея подойдет вышлю приятный подарок-сюрприз Укрпочтой.
Порядочность гарантирую :)
Коробка с карандашандрами• 08 мая 2014
’Тепло моей души - всегда тебя согреет’, если понравится, можно перевести на англ.

автор Кондуктор маршрутки • 08 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо
автор Кондуктор маршрутки • 08 мая 2014
Очень жду ещё вариантов!
Помогите!
автор Кондуктор маршрутки • 08 мая 2014
В этой темке можно отвлечься от полит.обсуждений
Ашотакова)))• 08 мая 2014
Частичка моего горячего сердца в твоих руках.
я модница• 08 мая 2014
Помни обо мне, путешествуя по Земле ( Remember me traveling the world)
Маурита• 08 мая 2014
You and I - belong.Ты и я - одно.