Аноним• 09 декабря 2012

Где купить кормушку для синиц?

Добрый день всем! ребенку задали домашнее задание - принести на следующий урок кормушку для синичек! Вырезать из пластиковой бутылки - примитивно. Хотелось бы что - нибудь поинтереснее. Подскажите, кто знает,  где купить или заказать. Только не очень дорого.
Kasha Kasha• 09 декабря 2012
А Вы уверены, что можно купленное?
Может, смысл имеено в том, чтобы своими руками сделать?

Аноним• 09 декабря 2012
Вырежьте из пакета картонного для кефира или ряженки о обклейте как-то - будет однозначно интереснее бутылки
troya_ya• 09 декабря 2012
развивайте ребенка, делайте сами с ребенком! в этом смысл таких заданий. пусть хоть из бутылки, но сам.
Панни Моника• 09 декабря 2012
а я вот в нете такую видела:)
автор Аноним • 09 декабря 2012
Девочки! Мне нужна готовая кормушка! Или заготовки для ее изготовления.
Елена19• 09 декабря 2012
Здесь на кидстаффе есть умельцы-ник влад_сс,смотрю на его работы второй год,но по-прежнему вырезаю из упаковки для сока
koshlanskaya• 09 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-684353.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2248539.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2129544.html

pani_yuliya• 09 декабря 2012
Думаю лучше вырезать из 5 литровки своими руками, чем принести купленное, Синичкам все равно из чего кушать лиш бы вовремя семечки подсыпать и вода внутрь не попала. Мы всю зиму кормим на окне, попробую приложить фото
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2012
видела недавно готовые кормушки для птиц в Эпицентре, цены не запомнила.
Арина85• 09 декабря 2012
http://www.liveinternet.ru/users/oigavik/post24947...
Аноним• 09 декабря 2012
Вы гоните, блин, потратьте лучше эти деньги на лечение больных деток, а птицам сделайте из бутылки
Арина85• 09 декабря 2012
Вот еще, делали в прошлом году такую http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не мелите ерунды. Причем тут больные дети и кормушка для птиц? Может теперь и туалетную бумагу перестать покупать, а вернутсься к лопухам?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляМила
Не бумагу не надо, но за кормушку отдать 100-150 грн. и что дальше?
Аноним• 09 декабря 2012
Если такие добрые потратьте эти деньги на корм птицам, а то в основном пару раз подсыпят и все, я не злая, но эта тема меня задевает
Арина85• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100, ребенку в школе задали сделать кормушку (уверена начальная школа) не ожидая шедевров! Это делается с целью привить детям любовь к природе, приучить к заботе о братьях наших меньших. а мамочке хочется выпендривания, купить дорогое и красиво, мол ничего мне для ребенка не жалко, только хороший учитель за такое по головке не погладит!

Автор не принимайте на свой счет, понимаю что ситуации разные бывают, но в большинстве случае именно так и есть!
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАрина85

Дорогие форумчанки! Огромное спасибо за критику и поучения
По прежнему жду совета, где преобрести готовую кормушку?
Не хочу ни выпендриваться ни отучать ребенка от любви к живой природе - просто хочу готовую кормушку. Совсем недавно видела в какой-то темке набор для изготовления кормушек, может кто знает где еще такие продаются?
Алена Золотарская• 09 декабря 2012
я дарила на прошлый НГ дочке и крестнику, покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-784430.html. Второй год нас радует
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Спасибки!

Алена Золотарская• 09 декабря 2012
Ответ дляМила
Спасибки!
Пожалуйста
mariy@• 13 декабря 2012
Девочки, есть наборы для творчества(фанерки, тюбик с краской...), у меня знакомая в прошлом году покупала. Можно элементарно сделать кормушку самому и ребенку интересно. Цена в районе 30-40 грн. Но нигде не могу такие найти. Все обыскала((( Может, кто встречал?