proole• 08 мая 2014

Бабки на скамейках

Вышла в магазин сегодня с малой, у соседнего подъезда бабка соседка сидит. Мы поздоровались и дальше идем, а она нам в догонку: - А почему ребенок не в садике?
Я то ответила, но потом показалось, что это странный вопрос.Надо было отвечать или проигнорировать? Что скажете?
Сундучок с каникулами• 08 мая 2014
нет личной жизни, потому на лавочках седят брешут

Сундучок с каникулами• 08 мая 2014
седят=сидят
Я не в теме• 08 мая 2014
Если вы хотите постоянно оправдываться перед соседкой, а ее вопрос был именно таков, отвечайте.
Белоснежко• 08 мая 2014
ответили бы, что убыло бы с вас? человек скучает. Тут себя тоже так ведут, готовятся становится бабками.
Раздражевская• 08 мая 2014
У нас есть три такие,лет по 60.Сплетницы ужасные,в жизни таких не видела.Во главе упровдомша(у нее своих детей нет,да и говорит всегда что котов больше любит).Зато других детей обсудит всегда.
Королева красоты• 08 мая 2014
чтоб вы спросили - надо было ответить
Апофиозная• 08 мая 2014
Не ответите - станете ’проституткой’ ( ну а что ? месть бабушек страшна ) , но и докладывать обо всём первым встречным тоже неразумно . Отвечайте , но так , чтоб ни о чём , типа : ’Так получилось’ , ’вот так вышло’ и быстренько убегать , пока бабушка не нчала выдвигать СВОИ версии в виду отсутствия Вашей ))))
Получится : вроде и ответили , а вроде ни о чём и не рассказали
Сундучок с каникулами• 08 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
тогда надо ответить...денег нет заплатить за садик
Пожмаковна• 08 мая 2014
Ой бабки на скамейках,хуже подруг в контакте,они тебе и статус прилепят,и оценку поставят,а коментариями завалят.

Миа• 08 мая 2014
Я вообще не люблю внимание к своему ребёнку, вот честно, не хочу чтобы про него спрашивали,его хвалили, типа, какая хорошенькая, красивенькая,а где это дочка?а слушает ли маму? и т.д. Наверно, боюсь, что сглазят. Стараюсь просто быстро проходить таких бабушек и не давать времени на это всё. Может,я вредная тётка просто
rybka21• 08 мая 2014
Почему не в садике? Потому, что дома.
Один мой знакомый папа, устав от постоянных причитаний встречных бабушек в стиле ’Ой, а вашему ребеночку не холодно7 а надо бы шапочку надеть...’ одной сказал - да она детдомовская, мне не жалко!
Апофиозная• 08 мая 2014
Ответ дляМиа
Не-а ! Просто бережно относитесь к личному пространству