Бабка в тапках• 08 мая 2014

Кто пользуется ella bache? - дайте отзывы пожалуйста

Девочки, привет!
Дайте пожалуйста отзывы о косметике ella bache. Я сейчас заканчиваю баночки c phytomer. Хочу попробовать что-то новое. Стоит она своих денег, ваше мнение?
irin_marz• 08 мая 2014
А Вы составы их почитайте-сразу видно стоит или нет.Мое мнение-не вижу там ничего сверхъестественного-однозначно не стоит. Я занимаюсь прф.косметикой,Япония,с моей скидкой гораздо дешевле Эллы баше,зато натур.составы,с высокой концентрацией рабочих компонентов,ничего лишнего,обращайтесь)

автор Бабка в тапках • 08 мая 2014
Ответ дляirin_marz
я не могу профессионально оценить состав....Если честно - фитомер тоже своих денег не стоит - ну как - ничего сверхъестественное в нем нет. Глобальных проблем с лицом нет, нужна поддержка состояния ....
Признаюсь порой падаю жертвой рекламы, баше очень долго глаза мозолит....
иду к вам на страницу
irin_marz• 08 мая 2014
ассортимент более 140 позиций,пишите в личку возраст,тип кожи,что бы хотели,а я Вам напишу что есть хорошее.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2014
Баше мне нравится
автор Бабка в тапках • 12 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Баше мне нравится
А какая серия?