Пугачиха• 08 мая 2014

Донецк и область уже получили детские выплаты?

Девченки, кому уже перечислили денюжку? А то подружкам моим уже начислили, а мне нет. Может это от банка зависит?
Canary-bird• 08 мая 2014
аваль тихо
Повелитель интернета• 08 мая 2014
Славянск приват - нет, но так рано и не получала никогда.
KROX@• 08 мая 2014
приват нет не получила, и во вторник еще лимит на кредитке сделали 500 грн (вместо 10 000)
Помилуйте мадам• 08 мая 2014
Краматорск, вчера сняли. Приват.
автор Пугачиха • 08 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Краматорск, вчера сняли. Приват.
вы через приват 24 снимали? Или у вас работают банкоматы?
lulok8• 08 мая 2014
Краматорск, вчера пришла вся сумма.
Помилуйте мадам• 08 мая 2014
Ответ дляПугачиха
не все конечно банкоматы, но центральном отделении банкомат работал, сняла без проблем.
Тётушка Лошадь• 08 мая 2014
Луганск. Приват. На карту зашло только 130 грн. В банкомате у нас нельзя снять наличные, только в магазине расчитываться по безналу.
автор Пугачиха • 08 мая 2014
А у нас ни отделения не работают, ни банкоматы не терминали. Ума не приложу, как их потом снимать....
Карамелька• 08 мая 2014
а мне раньше 10 никогда не приходят!ДОНЕЦК!!!
автор Пугачиха • 08 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
вот и у нас тоже нигде не снимешь, только наверное через приват24 переводить на карту другого банка.
автор Пугачиха • 08 мая 2014
Ответ дляКарамелька
а какого числа обычно?
Тётушка Лошадь• 08 мая 2014
Ответ дляПугачиха
В магазине точно можно расплатиться картой и перевести со своей карты на другую карту в П24 знакомой подруге в другой город, а она Вам потом эту наличку декнежным переводом , к примеру, Ощадбанком отправт )))
Проработник• 08 мая 2014
Уже потратила. Луганск. Не обналичивала в любом магазине-аптеке принимают
AZALEA77• 08 мая 2014
Приват ,вчера получила всю сумму
Краля-Галя• 08 мая 2014
Краматорск, Ощад, вчера получила.
автор Пугачиха • 08 мая 2014
а скажите пожалуйста, переводят ли по праздниках или выходных или только в будние дни?
графиняВишенка• 08 мая 2014
Горловка- карты в продуктовых магазинах не принимают(АТБ И ЭКО МАРКЕТ).ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ- КАРТА ПРИВАТ
автор Пугачиха • 08 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а когда у вас перстали принимать карты? Муж вроде несколько дней назад расплачивался в АТБ.
графиняВишенка• 08 мая 2014
Ответ дляПугачиха
В ПОНЕДЕЛЬНИК РАСПЛАЧИВАЛАСЬ,А СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НА ВХОДЕ В МАГАЗИНЫ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ -терминалы не работают
автор Пугачиха • 08 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
ясно, нужно будет у нас посмотреть. А когда Вам обычно начисляют?
графиняВишенка• 08 мая 2014
Ответ дляПугачиха
6-7,один раз за год было 17 числа
В каждой бочке...• 08 мая 2014
Донецк, аваль пока глухо. Ждемс...
Роза завяла• 08 мая 2014
Харцызск - вчера детские были. приват. сегодня 1-й день как открылись несколько отделний и большую часть банкоматов заправили - наличку сняла. Атб. сильпо - терминал работает.
Canary-bird• 08 мая 2014
донецк аваль нету
ulka220v• 08 мая 2014
Краматорск сегодня пришли дельта банк
vik@sh• 08 мая 2014
Донецк только 130
Уси Пуси• 08 мая 2014
Енакиево. 130
Алексис• 09 мая 2014
8 числа кинули 130 грн (до 3-х лет), основной суммы нет. 130 кинули на приват, еще не снимали (только пришла смска сегодня)