Пугачиха• 08 мая 2014
Донецк и область уже получили детские выплаты?
Девченки, кому уже перечислили денюжку? А то подружкам моим уже начислили, а мне нет. Может это от банка зависит?
KROX@• 08 мая 2014
приват нет не получила, и во вторник еще лимит на кредитке сделали 500 грн (вместо 10 000)
Пугачиха
• 08 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Краматорск, вчера сняли. Приват.
вы через приват 24 снимали? Или у вас работают банкоматы?
Помилуйте мадам• 08 мая 2014
Ответ дляПугачиха
не все конечно банкоматы, но центральном отделении банкомат работал, сняла без проблем.
Тётушка Лошадь• 08 мая 2014
Луганск. Приват. На карту зашло только 130 грн. В банкомате у нас нельзя снять наличные, только в магазине расчитываться по безналу.
Пугачиха
• 08 мая 2014
А у нас ни отделения не работают, ни банкоматы не терминали. Ума не приложу, как их потом снимать....
Пугачиха
• 08 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
вот и у нас тоже нигде не снимешь, только наверное через приват24 переводить на карту другого банка.
Пугачиха
• 08 мая 2014
Ответ дляКарамелька
а мне раньше 10 никогда не приходят!ДОНЕЦК!!!
а какого числа обычно?
Тётушка Лошадь• 08 мая 2014
Ответ дляПугачиха
В магазине точно можно расплатиться картой и перевести со своей карты на другую карту в П24 знакомой подруге в другой город, а она Вам потом эту наличку декнежным переводом , к примеру, Ощадбанком отправт )))
Проработник• 08 мая 2014
Уже потратила. Луганск. Не обналичивала в любом магазине-аптеке принимают
Пугачиха
• 08 мая 2014
а скажите пожалуйста, переводят ли по праздниках или выходных или только в будние дни?
графиняВишенка• 08 мая 2014
Горловка- карты в продуктовых магазинах не принимают(АТБ И ЭКО МАРКЕТ).ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ- КАРТА ПРИВАТ
Пугачиха
• 08 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а когда у вас перстали принимать карты? Муж вроде несколько дней назад расплачивался в АТБ.
графиняВишенка• 08 мая 2014
Ответ дляПугачиха
В ПОНЕДЕЛЬНИК РАСПЛАЧИВАЛАСЬ,А СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НА ВХОДЕ В МАГАЗИНЫ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ -терминалы не работают
Пугачиха
• 08 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
ясно, нужно будет у нас посмотреть. А когда Вам обычно начисляют?
графиняВишенка• 08 мая 2014
Ответ дляПугачиха
6-7,один раз за год было 17 числа
Роза завяла• 08 мая 2014
Харцызск - вчера детские были. приват. сегодня 1-й день как открылись несколько отделний и большую часть банкоматов заправили - наличку сняла. Атб. сильпо - терминал работает.