Awrora• 08 мая 2014

подскажите, что делать с черенком драцены?

Подскажите,пожалуйста,мне отдали вот такой черенок драцены,рос в горшке,в магазине,"добрые" покупатели отломали боковые побеги((( Что с ним сейчас делать? Посадить или оставить в воде? Даст ли он еще побеги? Может,как-то простимулировать? Спасибо.
nnattalli_nn• 08 мая 2014
посадить, в воде корень загниет

@nnet@• 08 мая 2014
в банке не совсем правильно стоит, кончик только в воде должен быть, чтобы не подгнил
BASALEY2• 08 мая 2014
он ведь уже с корнями,посадить и будет расти:-)
автор Awrora • 08 мая 2014
Ответ для@nnet@
Спасибо,а чем-нибудь подкормить,простимулировать или может намазать почечки цитиконовой пастой?
автор Awrora • 08 мая 2014
Ответ дляBASALEY2
Спасибо,пошла сливать воду,оставлю на дне,чтобы корешки прикрывала,завтра посажу.
@nnet@• 08 мая 2014
Ответ дляAwrora
посадите ее, она должна отойти, а потом там где ее обломили должны проснуться спящие почки, только не заливайте, грунт должен подсыхать
автор Awrora • 08 мая 2014
Ответ для@nnet@
Спасибо за советы,посажу,будем ждать,жаль растюшку.
@nnet@• 08 мая 2014
Ответ дляAwrora
будет все хорошо