Кастрюлька• 08 мая 2014
Платье для росписи.
Как вам платье , будет роспись и ресторан с родственниками-друзьями. Свадебное не хочу, так как живем уже 7 лет вместе, наконец созрели)))
Кастрюлька
• 08 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне не нравиться( Очень дешевенькое
смотрится дешево?
Кастрюлька
• 08 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, бантик на спине выдает
А, бантик я хочу убрать
ну, оно не очень дешевое 600 грн
Чебураха с перцем• 08 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
смотрится дешево?
Честно да( Не обижайтесь))) Все таки Вы невеста) А это каждодневное платье((((
Чебураха с перцем• 08 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
А, бантик я хочу убрать
ну, оно не очень дешевое 600 грн
Да его цена 570 грн. Но оно не выглядит на эти деньги(
Кастрюлька
• 08 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Да я не обижаюсь, но ищу что то в таком плане, длинное, вечерне- категорически не хочу.
Асталависта бэйби• 08 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
ага так ишастают в таких за хлебом молочком, весь город забит....Не слушайте автр берите)_)
Кастрюлька
• 08 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну, я только начала свои поиски, еще даже в магазинах не была, это первое, что мне понравилось, буду еще смотреть-мерить
, время еще у меня есть.)))
Бутылка Кифира• 08 мая 2014
Автор, не берите. Я подумала, что оно грн 350 макс стоит. Летом ходить классно, на свадьбу -нет.
Чебураха с перцем• 08 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
У меня подружка купила на свадьбу (в качестве гости) вот такое. Мне очень понравилось Цена в районе 450 грн))))
Молчавочка• 08 мая 2014
И мне не нравится... Слишком простое.. А фото,видео будете делать? Прическу,макияж? Ну как -то... Даже если это небольшая церемония(для своих) я бы все равно хотела выглядеть понаряднее...
Данное платье для гостя -да,для невесты-нет(ИМХО)
Вот платье красивенькое ине пышное,но спинка вообще класс
Кастрюлька
• 08 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
да, красивое
Мадам Подлинник• 08 мая 2014
По-моему здорово, НО его легко испортить аксессуарами, прическами итд, очень милое оно - и все к нему надо подобрать непосредственное, милое, легкое, даже с легка небрежное, такое себе ’ а-ля свадьба на берегу’, обувь на низком ходу, легкие укладки....... и тогда будет красиво - но пойдет ли это все для загса и в ресторан?
Бабканадвоесказала• 08 мая 2014
Не вартуе уваги, чесно кажучи якiсть в нього зах ще за такi грошi.
ГЛЮкоза• 09 мая 2014
Ответ дляМолчавочка