Марфушечка душечка• 08 мая 2014

Правда ли?

Соседка сказала,что по телевизору говорили о том, что 9,10,11 в Донецкой области не буду работать супермаркеты: АТБ, брусница,амстор,ашан. кто слышал или утка???
АдеКВАтная• 08 мая 2014
слышала и про Донецк сити, в нете читала
Ждушечка• 08 мая 2014
это для чего? чтоб с голоду все умерли ))))
Железный коготь• 08 мая 2014
в некот городах уже не работают
Силиконочка• 08 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Передумали, уже сказали что Сити работать будет.
Сиреневая цапля• 08 мая 2014
Мариуполь: закрыли пока только ПОРТ-СИТИ, Украину, в Браво сокращенный раб. день.
За АТБ и Брусничку пока ничего не слышно
Наизнанку• 08 мая 2014
за воду слышала,что ларьки с водой не будут работать
насколько правда-незнаю
Барамбулечка• 08 мая 2014
В Донецке на три дня закрываются крупные торговые центры (ДОПОЛНЕНО)
версия для печати отправить другу обсудить на форуме
В Донецке 9, 10 и 11 мая не будет работать ряд магазинов и торговых центров. Как сообщили корреспонденту «УРА-Информ.Донбасс» в ТРЦ «Green Plaza», комплекс закрывает на три дня все магазины и кафе.

Также о закрытии на данные дни сообщили и в торговом комплексе «Планета». Оба магазина закрываются в связи с возможными провокациями в городе на 9 мая и в преддверии «референдума».

О временном закрытии торговли сообщают также торговые центры ЦУМ, «Континент», «Маяк» и «Золотое кольцо».

В то же время, в администрации супермаркетов «Амстор» пока не подтверждают информацию об изменении графика работы магазинов сети.

Как ранее сообщало «УРА-Информ. Донбасс», торгово-развлекательный комплекс «Донецк-Сити» 9,10,11 мая будет закрыт. Администрация ТРЦ объясняет его закрытие техническими причинами.

УРА-Информ.Донбасс
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2014
У нас АТБ, Амстор сегодня были работает. Донецкая обл. Вчера захватили фуру с ’Нашей рябой’. Говорят, фуры не будут с продуктами впускать в город. В АТБ ближайшем крупы размели!
Поумничка• 08 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Браво закрыли уже сегодня
mamba:)• 08 мая 2014
нет, неправда. Ашан, Метро, Амстор и др. продуктовые супермаркеты ничего не объявляли о закрытии в выходные дни. А вот Донецк-сити, Белка, Континент, Грин-Плаза - да, будут закрыты с 9 по 11мая
Укуси меня• 08 мая 2014
не правда,амстор будет работать,но не будут продавать спиртное эти три дня.За остальные маркеты незнаю.*Горловка*
МинерАлочка• 08 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Наверное, чтобы избежать провокаций и жертв.
Ждушечка• 08 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
или что магазины витрины не побили
Сиреневая цапля• 08 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Браво закрыли уже сегодня
ну и правильно!
Юлия44я• 08 мая 2014
нужно купить продукты.
Darina - Macaron• 08 мая 2014
Пригород Донецка - Брусница три дня работать не будет. Сегодня днем уже были пустые полки. Крупы, молочка, хлеб - нет ничего, все смели. Аж страшно было смотреть.
Жена брата Админа• 08 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
или что магазины витрины не побили
по-моему, бить витрины закрытых магазинов даже удобнее
dajkiri-irina• 08 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
с чего вы взяли? ТРЦ будет закрыт 9,10,11
Ума Палата• 08 мая 2014
Амстор работать будет.это проверенная информация.
Я тут Живу• 08 мая 2014
У меня мама с папой работают в Амсторе, все Амсторы будут работать!!! А вот Донецк-Сити 3 дня работать не будет, знакомый там работает!
Точная копия плова• 08 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
насколько правда-незнаю
Ларьки с водой будут работать (знаю точно -имею отношение)