пу_пугренчик• 08 мая 2014
Ну вот смысл в посудомоечной машине?? Что , тяжело три тарелки помыть?
А сколько денег на порошки и тд? Ну разве я не права?? Еще и кучу денег стоит
Ответ дляАннаН.
О моющих средствах... А если посуда практически чистая (чашки и т.п.) может не нужно в посудомойку класть средство для мытья раз она моет при высоких температурах?
именно. я и не кладу, если просто сполоснуть надо. приятельница тоже такую же как у меня купила. так вообще ни чего не кладет и не сыпет. просто все моет на полном цикле кипяточком и довольна
Ответ дляKsanka_23
Спасибо за комментарий, сомневалась можно ли так (или только порошок)! теперь точно хочу! Если не сложно, расскажите какой марки машина.
Ответ дляАннаН.
я ж уже писала - у меня Ханса, немецкая марка, сборка Европа (не Китай). Hansa HDW-9241 - вот моя подружка, ну а там погуглите, машинке моей 3 года.