13чудоСВЕТА• 08 мая 2014
Куда сообщить, если в Фуршете группа молодых людей около 30чел. явно неместные?
Они скупают спиртное. Явно неместные. Спортивного телосложения.
Фуршет около М. Левобережная. Минут 30 назад.
Пончик Солнечный• 08 мая 2014
Зокрема представники СБУ закликають негайно повідомляти за номером 0800501482 про факти мародерства, сепаратизму, антиукраїнські дії та гарантують негайну реакцію.
Стрекозей• 08 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Госссподи.. Ну да, позвоните в милицию, пусть посмеются.
Ничего смешного... титушки
Анонимарик• 08 мая 2014
Сегодня в Ашане в Киеве тоже была группа явно не местных ребят кавказкой национальности
Семенна Семеныч• 08 мая 2014
не несите чепухи. мало ли кто это будет. вы думаете бандиты или провокаторы ходят толпами по магазам. а вдруг это сборная по какому-либо виду спорта. мой муж как-то присутствовал на задержании сборной по дзюдо с Армении, документов у них было (в гостинице оставили как оказалось)
Апрель Ивановна• 08 мая 2014
у нас на бул.Перова 2 дня наблюдаю мужчин уголовного вида.тоже водку берут.как то страшно.При том что общаг у нас нет,куда их селят?и подруга заметила во дворах много не местных и спортивных.
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2014
может батрачат на стройке где-то рядом, 3автра пра3дник решили гульнуть?
Галябалована• 08 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
по литроболу
Семенна Семеныч• 08 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
то сепаратисты с донецка за продуктами приехали, там же голые полки
Анонимарик• 08 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Я думаю спортсмены не пьют.
Принцепесочка• 08 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
точно ДоМбаСкие
Самооборона майдана, отдохнуть решила!
тянитолкайка• 08 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
.. и демонстративно закупают спиртное..)))
Девки паникерши)))))))
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
правда?
Семенна Семеныч• 08 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
Я думаю спортсмены не пьют.
та то вы так думаете, некоторые и другое употребляют
Бочка порохУ• 08 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
да, их нацгвардия из города выпустила и послала за пивком в Фуршет