Королева красоты• 09 мая 2014
Девочки, что нас ждет в Крыму, как не признанному миром государством ?
что еще кроме того, что самолеты не летают ? На советчицу RU не отправляйте, там мне напишут, что все будет OK. Но хотелось бы смотреть реальности в глаза.
Ща как дам• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Вы сейчас являетесь оккупированной территорией. Сама Россия признает, что на референдуме за присоединение к России проголосовало не более 30% крымчан, имеющих право голоса. Так что даже этот избирательский фарс не давал права России вас присоединять.
а можно по подробней, ссылки доказательства где Россия признает этот факт
Носки на подтяжках• 09 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ни кто не знает кроме Бога,что нас ждет в Крыму,и кстати ,вы не задумывались что Господь уберег Крым,земля святая.. в это воскресенье батюшка говорил.Не надо унывать,в Украине беда какая,и то девченки позитивные.
А почему она святая?
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
это не причина,потому что не правда,голосовало большинство по своей воле за Россию.
кураГАЛЯ• 09 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
автор а чё радостная эйфория прошла? только сейчас смотрела как тетеньки прыгали с кацапскими флагами и неистово орали о своей радости...
а у Крымских татар и не было этой эйфории радости.
А поговорить?• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
мда уж, теперь кто имеет иное мнение, уже автоматом становится русским....
Эта ситуация в нашей стране четко показывает кто свой а кто ударит ножом в спину в нужный момент. Молюсь за Украину и всех кто ее любит.
Ща как дам• 09 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
это правда. Путину не нужны ни Крым ни Донецк ни другой регион. Ему нужны нефть в Крыму и другие полезные ископаемые в шахтах Донецка. Путин один из богатейших людей в мире. Когда у тебя есть все и даже больше, то хочется властвовать, править миром, что он и делает. Захватывает нужные ему территории.
да как вежливо захватывает
Трусиковед• 09 мая 2014
Ответ дляКолхозница
та не дождетесь

признают...

А чего спорить-то? Жизнь покажет чего не дождемся: того, что не признают или что признают...
Носки на подтяжках• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
да как вежливо захватывает
Вежливо???? А то что украинские солдаты погибают, Вас не смущает?
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
ССылку сейчас уже не найду, так как отчет комисси по Крыму уже удалили с сайта. Но там указывалось, что в реерендуме приняло участие 50-60% избирателей, за присоединение проголосовало 30% из пришедших на участки. Отчет был составлен членом комисси РФ по Крыму .
Ща как дам• 09 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
вот именно, для меня джорд байден и вся его команда чужие, мне милей Россия матушка,да Беларусь
Апофиозная• 09 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а их вобще никто и не собирается ублажать...зачем? они там сейчас лишние на этом празднике...
Носки на подтяжках• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Так чего же Вы с мачехой живете, раз матушка у Вас такая милая?
Ща как дам• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
всея понятно, лишь бы сказать....
кураГАЛЯ• 09 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
и по ходу конкретно этот праздник портят своим рвением в Украину.
Ща как дам• 09 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
есть такое выражение, и не воспринимайте слова прям БУКВАЛЬНО.
Девальвация• 09 мая 2014
Сейчас гораздо хуже в Луганске и в той же Одессе,в Крыму слава богу по мирным людям не стреляют,чего же еще сейчас можно хотеть?
А что потом будет,посмотрим...сегодня праздник,поедем в Севаст на парад,а дальше загадывать смысла нет.
Трусиковед• 09 мая 2014
Ответ дляLiuboff
автор не слушайте никого ,все будет у вас хоршо.закрывайте тему,а то ’доброжелатели’ уже как мухи слетаются
:) Доброжелатели - это те, кто понимает, почему Крым был, есть и будет территорией Украины? Этому есть масса причин. А повторять мантры про ’все будет хорошо’ можно, но чем их обосновать? По какой причине будет лучше, что об этом свидетельствует? Или нужно уточнять: кому именно лучше стало или будет лучше?
Дядя Жора• 09 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
что-что, а шахты ему точно не нужны у них своего хватает (нефть), ему нужен Днепр, Запорожье, Одесса
А поговорить?• 09 мая 2014
ой девоньки, сложно что-то говорить. Осадок большой в душе из-за происходящего на Украине. Обсуждать это последнее дело - все равно каждый при своем мнении останется. В Крым мы точно в этом году не поедем. Очень уж неспокойно там. Дай Бог крымчанам выжить и желаю им всего самого доброго. К сожалению ничего поделать мы не в силах. Все решают за нас.
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
всея понятно, лишь бы сказать....
Извините, неправильно цифры указала, но суть та же. Вот статьи о теме: ,
Носки на подтяжках• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Специально для Вас перефразирую свой пост: раз вам так мила Россия-матушка почему до сих пор живете в нелюбимой Украине?
Ща как дам• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО КРЫМЧАН В % СООТН. ПРОГОЛОСОВАЛО?
Апофиозная• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
чё ПУ будете хлопать? шарики запускать? кричать спасибо любимый ПУуууууу
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть другие данные