Королева красоты• 09 мая 2014

Девочки, что нас ждет в Крыму, как не признанному миром государством ?

что еще кроме того, что самолеты не летают ? На советчицу RU не отправляйте, там мне напишут, что все будет OK. Но хотелось бы смотреть реальности в глаза.
Соломи• 09 мая 2014
Удалено администрацией...

Сеточка• 09 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
У украинцев это идея фикс - как крымчане будут жалеть об отделении.
В любой теме нет да всплывет ’а вот еще пожалеете’ и ’как жаль крымчан’. Напоминает брошенную жену
Не правда! Это наш народ и мы не желаем вам зла! Там много людей за Украину! И даже если против - это не повод ненавидеть! Мы всегда будем вместе! ВСЕГДА!
Носки на подтяжках• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
Удалено администрацией...
Борщец• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
ССылку сейчас уже не найду, так как отчет комисси по Крыму уже удалили с сайта. Но там указывалось, что в реерендуме приняло участие 50-60% избирателей, за присоединение проголосовало 30% из пришедших на участки. Отчет был составлен членом комисси РФ по Крыму .
да, было такое)
Соломи• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
В статье сказано, что за присоединение проголосовало 50-60% избирателей при общей явке 30-50%. Берем самые большие показатели, то есть за присоединение проголосовало 60% при общей явке 50%. 60% от 50% ак раз и будет 30% общего числа избирателей, пришедших на участки.
на заборе тоже написано, приедьте в Крым и распросите местных кто как голосовал..... или для вас правда только если по ящику сказали? сейчас ложь повсюду
Девальвация• 09 мая 2014
Ответ дляСеточка
Украина без Крыма - рука без пальца. Нельзя даже думать о том, что Крым можно отдать навсегда, он не нужен, сами захотели - пусть теперь живут в РФ. Украина не смирилась с потерей Крыма и никогда не признает этого факта Крым обязательно вернется домой не позднее, чем в течении 5 лет, думаю значительно раньше.
Эйфория Крыма сменится похмельем и побегом домой за аспирином - а Украинцы будут ждать со стаканом воды и таблеткой в протянутой руке
Все будет хорошо! мы один народ! Крымчане, мы любим вас и вместе с вами навсегда. И никогда не дадим в обиду и всегда подставим плечо!
После событий в Одессе думаете кто-то поверит в руку протянутую со стаканом воды?
Разве что цветы на могилке полить...
Жаль что таких как Вы людей очень мало,вот кого не хотелось бы терять,так это Вас
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
Местных уже спрашивали не референдуме. Я второй проводить не буду. Деочка дала ссылку на приятный вм источник http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_.... К сожалению, там написано то же самое.
Сеточка• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
Удалено администрацией...
Под пытками• 09 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Крымчане...вы очень позитивные, добрые, интересные люди....как и в гости, так и к друзьям много лет в отпуске посещала вас...но что то пошло не так...или кто кому то надо было...чтобы было не так !очень жаль...до слез...только раз в год могла иметь возможность встретиться с друзьями именно у вас, в крыму....а теперь....непонимание, врожда,оч. печально и горько...что так вышло...люблю крым... все его уголки....может еще встретимся...не знаю?!
да что вы?) а вы у меня давно в ЧС и пометочка ’оскорбляла крымчан’.

Соломи• 09 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
если вам интересно, я вчера зарегистрировалась потому что хотела задать вопросы по поводу банков... вам выслать фото погибших в гробу и видео, что говорят родственники погибших по поводу этих смертей? Я живу в Краматорске вообще то, а вы видимо в особой ноосфере, раз не замечаете что творится
Борщец• 09 мая 2014
у меня подруга Грузинка..уже все это переживала
Говорит, что а Асетии осталось 7-8% населения..все остальные уехали, те никаких перспектив..’мертвая территория’.

Думаю в Крыму сейчас будет спокойнее чем в Украине, они как законсервированы там)) И будут радоваться. Но потом, через время..мы выберемся, и пойдем вперед. А там так все и останется(( Будет такая же разница как между Грузией и Асетией.
Апофиозная• 09 мая 2014
Ответ дляПод пытками
а вы у нас кто? добрая крымчанка которой так плохо здесь жилось?
Ща как дам• 09 мая 2014
Ответ дляmarselle
Пролистайте до слова Референдум
так это опросник мнение практически всех опрошенных специалистов и граждан.

а есть офиц. статистика За воссоединение с РФ на референдуме в Крыму проголосовали 96,77% жителей.
Сеточка• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Разве что цветы на могилке полить...
Зря вы так((( Никто еще не знает кто устроил казнь УКРАИНЦЕВ в своем городе. Я сейчас и об убитых от красных повязок и о сгоревших( Умерли люди - и говорить что УКРАИНА желала смерти своим детям нельзя. Как и говорить что украинцы кровожадны. Вешать ярлыки очень рано. Мы честный и миролюбивый народ. Зачем навязывать мнение что это не так?
Под пытками• 09 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
я крымчанка и живу хорошо
Асталависта бэйби• 09 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фу, как противно. гадости вам делают? ну извините ваши благодетели захватили и разграбили имущество Украины, а теперь раз ещё и не подкармливают вас бесплатно, значит гадости делают?
идите Крым с Богом. так надоели своим нытьём. гадости.
Бесплатно вы сейчас море опресняете днепровской водой. Абсолютно бесплатно. Сидя с голой попой, кляньча подачки у МВФ, отказываетесь от денег за воду.
Знаете, есть поговорка ’насильно мил не будешь’. Вот и смиритесь, а мелко пакостить - это только больше убеждает в правильности выбора.
Носки на подтяжках• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
правда? Вчера зарегистрировались и сразу бегом на советчицу, вопросы задавать? )))
ирина солнечная• 09 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
да, мы украинцы...и гордимся этим....таких, как украинки не бросают! а пишаються...мы не жены (как вы заявляете), а дружины...от слова-дружба!и так будет всегда!
Соломи• 09 мая 2014
у нас дети в школу не ходят благодаря украинским защитникам, которые на истребителе над жилыми районами летают и на танках людей переезжают.... слепость ваша поражает

Апофиозная• 09 мая 2014
Ответ дляПод пытками
я крымчанка и живу хорошо
а понятно, та крымчанка которая готова сожрать на РУ и оскарблять самыми гнилыми фразами....

читали, хаживали....
А поговорить?• 09 мая 2014
Удалено администрацией...
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам

Хотите сказать, что авторы екзит-полл устраивали? :) Так представлен теперь документ, который сначала появился без приписки вначале жирным шрифтом.
Сеточка• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
да угомонитесь вы! С какого перепугу украинские защитники бы поехали к вам. если бы там не было вооруженных людей и захвата зданий????
Соломи• 09 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Девальвация• 09 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
имущество Украины разграбили еще раньше,превратить Крым в дотационный регион!!!Это ж надо Хозяйственники блин
Гадость это мягко сказано,ту 17летнюю ’сепаратистку’ из Одессы которую с окна выкинули с воплями ’Москалька!’ спросите,она вам скажет КАК правильно назвать ’гадости’
Апофиозная• 09 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
вы явно ошиблись адресом
Асталависта бэйби• 09 мая 2014
Ответ дляСеточка
Это видно

ирина солнечная• 09 мая 2014
Ответ дляПод пытками
вы что то путаете....я позитив, негатив не держу...см. выше...
Носки на подтяжках• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
Удалено администрацией...
Апофиозная• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
гадости можете почитать на своем РУ, зачитаетесь