Краля-Галя• 09 мая 2014

Крем от глубоких морщин. Посоветуйте. Улиточный крем?

Девушке уже за 50 лет...
морщины возле век - глубокие и сухие....
Какой крем попробовать? Правда что улиточный крем облегчит и сгладит сухость кожи , и уменьшит болевой порог ?
Так как морщины глубокие и сухие , то вызывают болевой дискомфорт после пребывания под солнцем и ветром...

Последний крем был - Ив Роше - от него слезились глаза(

Спасибо.
Божий одуванчик• 09 мая 2014
Я бы посоветовала професиональную косметику, а эти все Лореали, Гаринье - это все вазелины.

Мааарковная• 09 мая 2014
Крем от морщин в 50, это Вы немного загнули.) Надо кожу увлажнять,для этого не нужна дорогая косметика. Можно сходить к дерматологу с этой проблемой.
автор Краля-Галя • 09 мая 2014
Ответ дляМааарковная
в селе...на огороде ...нет дерматолога(
Мааарковная• 09 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
в селе...на огороде ...нет дерматолога(
Может детский увлажняющий крем? Мне 54 и я давно поняла, что чем проще крем по составу, тем лучше.
Можно попробовать ветеринарный крем для вымени, я его беру для пяток и трещин на пальцах. Заживляет очень хорошо.

Видно кожа сухая и морщинки трескаются, поэтому и болит.
extra_light• 09 мая 2014
А еще масочки сделать,мед,масло оливковое,почитайте в интернете.Кокосовое масло можно наносить на улицу,на солнце.И защиту от солнца с фактором +50 ,можно не дорогую обязательно.
КинДза• 09 мая 2014
Вот здесь брала очень хороший омолаживающий крем для мамы - https://www.kidstaff.com.ua/tema-8338857.html
irin_marz• 09 мая 2014
Могу предложить проф.средства,Япония,для Вашего возраста хороша линия на основе ретинола-под глаза есть Крем с ретинолом для орбитальной зоны.
Для лица есть:
-Активный крем с ретинолом для обновления и омоложения кожи лица
-Активный омолаживающий крем для зрелой кожи
-Увлажняющий дневной крем с коллагеном
-есть лифтинговые крема
Это проф.косметика,очень результативная,обращайтесь
Olha2712• 09 мая 2014
Очень хорошие крема французкой марки Фитомер.Она на основе натуральных активных морских компонентов.https://www.kidstaff.com.ua/tema-3674622.html
Трынди-брынди• 09 мая 2014
А я про масла отозвусь Оч нравятся, сейчас ромашкой маслом мелел сном мажу масса юными даижениями ( японский массаж)

Трынди-брынди• 09 мая 2014
Извините, планшет помогает писать
Перед сном , массаж японский