Усатая полосатая• 09 мая 2014

В Луганске уже стреляют

была дома, были слышны очень громкие выстрелы со стороны центра, страшно, неужели что говорили про 9 мая правда?
julil• 09 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
Мы с ВАМИ!!! Держитесь!!!
Спасибо. Сейчас тихо... Что это было-узнать бы.

Пышечка• 09 мая 2014
Ответ дляjulil
Я не под анонимом. Залпы были. Самый центр, но не со стороны площади ВОВ, скорее со стороны СБУ, 16 линии. Детей полно на улице (моя сама только с собакой гуляла, за 5 минут до залпов домой зашла), на Советской на роликах дети катаются. Она перекрыта, может питарды какие это какие, я не знаю. Все с цветами и флагами сейчас идут в сторону площади ВОВ.
Наверное, в честь праздника, иначе все бы поразбегались, а не гуляли.
Марс атакует• 09 мая 2014
девочки а я по украинским новостям увидела, что в донецке ночью был взрыв, потом автоматная очередь, а утром обстреляли авто у калининского рынка. правда нет? не хочется отдельную темку создавать.
julil• 09 мая 2014
Ответ дляПышечка
Наверное.
Dianabaklan• 09 мая 2014
Ответ дляjulil
Будем надеяться, что это к 9 мая выстрелы
Статус Ква• 09 мая 2014
Ответ дляjulil
Правда-2 залпа. Громких, страшно. Что это?
Ну так на 9 мая всегда солдаты стреляют, отдают честь погибшим в войну. Вы все как с луны свалились, никогда на парад не ходили что-ли???
Уси Пуси• 09 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
Не такие они были-на взрывы больше похоже. Вот поэтому и переполошились все. Сестра на Гаевом живёт, тоже слышала.
Гопница-Советчица• 09 мая 2014
нам на юге, на Мирном даже слышно было....
Уси Пуси• 09 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Ну вот. А представьте как это звучало с Советской (район Меланжа кафе, самый центр)

Арина85• 09 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
митинг на ВОВ на 11, рановато для выстрелов
Nata Li• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Под пытками• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
сколько же больных людей вокруг нас !
волосатое стекло• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
конченая...
Nat21212• 09 мая 2014
Это было три залпа в честь праздника.
котопёс• 09 мая 2014
Ответ дляNat21212
Это было три залпа в честь праздника.
я тоже так подумала..Просто мы все в страхе сидим и не знаем чего ждать..какой русской весны...
Додекаэдр• 09 мая 2014
И у нас стреляют.мариуполь((
Наездница• 09 мая 2014
Мариуполь просто ЖЕСТЬ ,онлайн стрим http://www.ustream.tv/channel/newsfront4
Выступаю Я.• 09 мая 2014
Ответ дляНаездница
У Вас есть ссылка на веб-камеры мариупольские?
СКИБИДЫШь• 09 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
http://webcam.guru.ua/city/mariupol/

СКИБИДЫШь• 09 мая 2014
Прочитала и волосы дыбом,а еще говорят, что наши военные изверги, и что на баррикадах стоят мирные люди
http://www.unian.net/politics/916267-v-luganskoy-o...
ДлинноНожка• 09 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
http://www.0629.com.ua/news/531404 - прямая трянсляция
ДлинноНожка• 09 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот, что в Мариуполе, стреляют в мирный народ http://www.0629.com.ua/news/531404
Выступаю Я.• 09 мая 2014
http://www.radiosvoboda.org/content/article/253788... - Силовики намагаються звільнити будівлю міліції Маріуполя, захоплену сепаратистами – МВС

По стриму видно что едут БТР и слышно стрельбу - возможно стреляют в воздух, чтобы людей напугать и они разбегались, это только стример все время повторяет, что стреляют в мирных жителей и у всех паника.
Я не могу понять - зачем армии стрелять в МИРНЫХ жителей, если и так очень многие настроены против, а это же еще ухудшит ситуацию, да еще и на 9 МАЯ.
Меряно-перемеряно• 09 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жесть,и кто то этих вооруженных до зубов бандитов защищает
Кастрюлька• 09 мая 2014
Меряно-
перемеряно, какие такие бандиты? Это МЕСТНЫЕ, а автоматы за сдачу взяли, когда за хлебом ходили. Это Вам укрсми врут, надо кисельТВ смотреть, там вся правда!))
ДваДваВосемь• 09 мая 2014
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_na-luganschine-... а это ночью, и у нас рядом с Изварино обстреляли погранцов....Господи что за уроды,как их земля носит.

С Праздником вас девочки!