Рябишина• 09 мая 2014

кто-нибудь вылечился от рака болиголовом?

leleklon• 09 мая 2014
Удалено администрацией...
Джемма• 09 мая 2014
Надеюсь Вы шутите. Только медицина, при незапушенной стадии все шансы прожить 10 лет и более...
Oxik2010• 09 мая 2014
Даже и не думайте таким лечиться! У меня родные умерли от рака
автор Рябишина • 09 мая 2014
Ответ дляДжемма
медики отправили умирать домой,а что остается делать?
автор Рябишина • 09 мая 2014
Ответ дляOxik2010
а что оставить все как есть смотреть как мама умирает((( медики отправили домой умирать
ШопоГоличка• 09 мая 2014
А что кто то уже вылечился от рака? Тут пока даже медицина бессильна к сожалению.... Мой дедушка тоже лежит и умирает...
LittleBlondy• 09 мая 2014
автор, у меня дедушка умер от рака, в больнице помочь не могли, возраст уже, операцию, а тем более химию он бы не перенес.
болиголов помог обезболить-уколов не делали, к сожалению вылечить дедушку ним не получилось((
держитесь!, понимаю, что хуже ничего нет, чем беспомощность.
LittleBlondy• 09 мая 2014
знаете, уже после смерти дедушки я прочитала о грудном молоке, как о мощном имуностимуляторе. поищите в нете
мили16• 09 мая 2014
Ответ дляРябишина
народная медицина после применения традиционной-если только народная ВЫ очень рискуете.
автор Рябишина • 09 мая 2014
Ответ длямили16
а чем я рискую врачи сказали жить осталось 2-3 месяца(
автор Рябишина • 09 мая 2014
Ответ дляleleklon
Удалено администрацией...
я вам написала в личное сообщение!!!
Джемма• 09 мая 2014
Ответ дляРябишина
Сочувствую Вам. Моя мамочка умерла месяц назад, в апреле.
8 лет назад была операция, химиотерапия и облучение. Более 8 лет думали что все прошло, потом метастазы в кости и печень. . Вот так..О метастазах узнали в декабре 2013.
larosh42• 09 мая 2014
Автор, я очень понимаю Ваше состояние...4 месяца назад похоронила младшего брата. Умер от рака желудка. Правда обнаружили его когда уже была 4 клиническая стадия. Что я только не предпринимала, и сбор трав в том числе...ничего не помогло...Молитесь, будьте рядом с мамочкой, она не должна видеть Ваших слёз, не показывайте как Вам тяжело-ей от этого будет ещё хуже...Говорите как Вы её любите...Крепитесь, терпения Вам и силы всё это выдержать...Я до сих пор просто схожу с ума, и не понимаю просто как я всё это выдержала и не тронулась мозгами...
автор Рябишина • 09 мая 2014
Ответ дляlarosh42
спасибо вам за добрый слова!!! я постоянно маме говорю что люблю ее очень сильно!!!сочувствую вам
автор Рябишина • 09 мая 2014
Ответ дляДжемма
спасибо большое) вы меня понимаете как никто другой!!!!а мы узнали о метостазах только вчера на узи в онкодиспансере(((
malvina2007• 09 мая 2014
Добрый день несколько лет назад по СТБ была передача где показывали мужчину которого вылечила от рака простаты последней стадии женщина настойками из змей.Живет она в Ивано-Франковской области. Василина Кучинир вот ее телефон: 0974910524 попробуйте.У моей мамы водянка головного мозга я через форумы ее нашла,звонила с ней советовалась.Но сама пока не ездила.
автор Рябишина • 09 мая 2014
Ответ дляmalvina2007
спасибо большое я слышала за эти настойки))) и что она вам посоветовала?
Oxik2010• 10 мая 2014
Ответ дляРябишина
К сожалению, я понимаю Вас как никто другой.7 лет назад от рака почки умерла моя бабушка, а 3 года назад - от рака груди - тетя. Тете сделала операцию (удалили грудь), через месяц обнаружили метастазы в легких, сделали курс химиотерапии. После томографии обнаружили еще опухоль в головном мозге. Мы хотели продавать все имущество и делать операцию киберножом в Киевском Лисод. До сих пор помню слова врача,который сделал томографию - не тратьте зря деньги, от такого не спасают. Было очень тяжело морально (даже сейчас плачу, когда пишу Вам). Решили попробовать народные средства - болеголов (если я не ошибаюсь дают капельки по нарастающей и обратно), потом корень какого-то водяного растения (уже точно не помню), даже специальных жучков живых ела. Слышала что в вет.аптеке есть еще какое-то средство, которым тоже лечатся. Тетя прожила меньше года после операции.
Oxik2010• 10 мая 2014
Ответ дляРябишина
но я знаю одну девушку (тоже обнаружили рак), она лечиться уже около года и последние анализы показали что все хорошо.Она лечилась в Киевском институте рака, но там не дешево(. Вообщем не падайте духом, не теряйте надежды и больше времени проводите с мамой.
Oxik2010• 10 мая 2014
Ответ дляРябишина
вот название этого препарата из ветаптеки. если интересно почитайте статью и там внизу есть еще несколько комментов http://biblepravda.com/page.php?id=1364 и тут можно почитать http://www.echo.msk.ru/blog/zipo/1242640-echo/
мили16• 10 мая 2014
Ответ дляOxik2010
средство в вет.аптеке это асд-2