Майор Медуза• 09 мая 2014
Ведут ли подсчет жертв, погибших в Одессе и на Востоке Украины?
А то со своей небесной сотней и счета открывали в помощь семьям, а тут молчек.
Рожки-да-ножки• 09 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Майдан готовился почти 10 лет.
Не знаю. Знаю людей которые там стояли без денег и именно потому что Хряк достал.
И это фермеры. Может разное было,может потом подстроились. Но основная часть людей стояла за свои обиды и свою правду.
Бесконечность-не предел• 09 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Майдан готовился почти 10 лет.
Аннексия Крыма - тоже.
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Янукович очень сильно грабил бизнес. Просто очень.
Но люди сначала вышли на Майдан просто что бы он ответил за побои студентов. Если бы он снял Захарченко все бы разошлись.
Но вышло как вышло.
А вы бизнесом занимаетесь,что утверждаете?
я например скажу твердо,что при Януковиче намного меньше проблем было!
Налоговая вообще не трогала....
никаких поборов,....
работали,развивались....теперь в попе сидим....
А вас каким образом грабили? расскажите поподробней!
Налоговая вообще не трогала....
никаких поборов,....
Тётушка Лошадь• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
дааа, затрплата в 1200грн - это не бабки, это бабло. А то, что с Майдана приезжали люди и по 30 тыс привозили, так это уже более или менее.
Ничего никому никто не докажет. И всю правду мы не узнаем даже через 20 лет
Тётушка Лошадь• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А то, что основаня масса украинцев жила за чертой бедности, Вас не смущало?
Знаєте українську приказку?
Чого бідний - бо дурний, чого дурний - бо бідний.
И это будет актуально при любой власти
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Аннексия Крыма - тоже.
Крым всю жизнь мечтал домой вернуться....
а анексия это слово из укр СМИ, я бы на вашем месте людей послушала бы, крымчан , а не бркхливые СМИ....
Крымчане называют ВОССОЕДИНЕНИЕ, найдите в инете прямой эфир, в Крыму сейчас настоящий праздник! что то я не увидела горечи и печали на лицах крымчан...
Рожки-да-ножки• 09 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Налоговая вообще не трогала....
никаких поборов,....
Налоговая вообще не трогала....
никаких поборов,....
Ой,лучше вам не знать.
У нас тут сынок ейный промышлял. Сколько людей убил.
У меня бизнес не большой. Особо брать нечего,а вот поставщиков моих трусили как грушу. Цены из-за этого подымали. У меня торговля стала намного хуже ,сейчас правда не лучше.
Сейчас вообще кошмар.
Я Вас не боюсь• 09 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Налоговая вообще не трогала....
никаких поборов,....
Налоговая вообще не трогала....
никаких поборов,....
Бесконечность-не предел• 09 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Налоговая вообще не трогала....
никаких поборов,....
Налоговая вообще не трогала....
никаких поборов,....
Да Вы в сказке оказывается жили, а не в Украине.... Так хорошо, что лучше просто некуда.
Утка_в_тапках• 09 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Девочки, вот скажите, пожалуйста, может я чего-то не понимаю! Да - Янукович - вор, у которого дома золотые унитазы, согласна. А остальные - не воры? Та же Тимошенко и нынешние представители власти? Разве у них не аналогичные жилища? Да и к власти они рвутся вряд ли страну спасать, а награбить до масштабов Януковича. Причем рвутся, поливая нашу землю кровью, и, к сожалению, не своей! От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!
Абсолютно согласна! Ну как можно идти на выборы и выбирать между тем же ворьем? Как?? и самая соль, что молодых не пустят в Раду, этих толстосуммов с Рады можно убрать только вперед ногами.
Тётушка Лошадь• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
И еще
теперь за чертой бедности уже живут 80 % украинцев.
Вас не смущает?
Утка_в_тапках• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а до Янукавича? как жили, хорошо? а сейчас как живем? Так может нужно просто идти и работать, а не на детские сидеть?
Бесконечность-не предел• 09 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Только маленькая поправочка: не весь Крым, а только его часть. Точные и правдивые цифры, нам, к сожалению, никто не скажет.
Утка_в_тапках• 09 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Дай Бог, что бы эта правда открылась и открычись очи у свидомых. Аминь.
невашедело.• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А почему украинцы стреляют по украинским военным? С какой целью?
Удалено администрацией...
Майор Медуза
• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
аминь!
Бесконечность-не предел• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А кто такие ’свидоми’?
Бесконечность-не предел• 09 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Удалено администрацией...
как же вы, тролли, уже достали! Зарегилась два дня назад и сразу на Советчицу...
Тётушка Лошадь• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Да хотелось бы.
Просто большинство людей не склонны к глубокому анализу. Видят только то, что лежит на поверхности. Отсюда и вытекающие последствия
Дикая Роза• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Право жить свободно под Пу?
какие люди такие и правители. Хочется жить хорошо, но них..ра не делать и не платить налогов, а самое главное думать не своими мозгами,а чужими. Пишите все одно и тоже даже фразы уже наизусть заучены. Как зомбаки с этим майданом, Яныком, унитазами и батонами. Пу в обличье демона. Это лидер и великий политик достойный уважения и защищающий интересы своей страны, какое вы имеете право его без конца оскорблять, что вы сами из себя представляете???
Майор Медуза
• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
все инокомыслящие - троли? ну да ну да
Майор Медуза
• 09 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Тётушка Лошадь• 09 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, я с ВАшего позволения текст вкину
Конгрессмен-республиканец от штата Калифорния Дана Роэрбакер считает, что истоки нынешнего кризиса на Украине лежат не в действиях России, а в смещении со своего поста законно избранного президента. Такое мнение высказал на слушаниях, посвященных ситуации на Украине.
’Мы все должны понять, что ситуация на Украине гораздо более неоднозначная, чем это преподносится каждый день. Кризис начался с того, что законно избранный президент Украины Виктор Янукович был смещен со своего поста в результате уличного насилия. Именно тогда и начался хаос’, - сказал он, сообщает ИТАР-ТАСС.
невашедело.• 09 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
Вы одна, это не весь Донбасс. А вас надо лечить. Потому что не все на Донбассе поддерживают террористов.
не надо приплетать одно к другому.террористами и сепаратистами называют мирных жителей которым надоел беспорядок майдана и против нелегетивной власти.чтобы ’законно’ устранить людей которые так считают ввели войска для зачистки воставших.а вы и дальше слушайте и верте сми.
ДлинноНожка• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
какие 1200, у моего брата оклад только 13 тыс был, машину купил и кредитов набрал, теперь за попу себя кусает
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
ой....а вы знаете сколько уехало из Крыма?
и сколько туда едут,чтоб остаться жить и гражданство поменять?
’точные цифры ’ вам укр сми скажет...
ЛЮДЯМ ВЕРЬТЕ!КРЫМЧАНАМ! Только они знают правду!
да, есть МИЗЕРНАЯ ЧАСТЬ КРЫМЧАН,КТО НЕ ХОТЕЛ!
ЕДЕНИЦЫ!
’точные цифры ’ вам укр сми скажет...
ЕДЕНИЦЫ!
невашедело.• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
тогда и на Майдане были террористы, почему их не зачистили? а надо было. Двойные стандарты?
майдан был организован и проплачен сша,а сейчас стоят люди которым никто не платит.
Майор Медуза
• 09 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
’точные цифры ’ вам укр сми скажет...
ЕДЕНИЦЫ!
’точные цифры ’ вам укр сми скажет...
ЕДЕНИЦЫ!
Какие Крымчане, они не ведают что творят, а вот сторонники сегодняшней власти знают все и про всех
Царевна в уггах• 09 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
беркут за бабки стоял
ой... позвоню брату, скажу: миллионер ты мой оказывается.