Манька Галченок• 09 мая 2014
Девочки из Мариуполя какая обстановка?
В центре стреляют,говорят кого то убили.Пишем только достоверную инфу
Катька Пушкарева• 09 мая 2014
На 17м тихо, из дома не выходим. По пр. Строителей танков и БТР не было
Одноклассница• 09 мая 2014
Опять лезут в Приморский Ро за оружием, пацаны стоят не сдаются. По пр.Ленина прошли танки и БТР, стреляют в землю и в воздух. Мы от центра далеко, но грохот выстрелов слышно и у нас. Горит горисполком. Пока в общих чертах все.
Насчет убитых у меня сомнения пока, муж работает в такой структуре, что сразу знает об этом. Пока не сообщали.
Вечер впереди, то ли еще будет.
Прикуси Язык• 09 мая 2014
- Силовики намагаються звільнити будівлю міліції Маріуполя, захоплену сепаратистами – МВС
По стриму видно что едут БТР и слышно стрельбу - возможно стреляют в воздух, чтобы людей напугать и они разбегались, это только стример все время повторяет, что стреляют в мирных жителей, идет настоящая война и у всех паника, строят, укрепляют барикады.
Я не могу понять - зачем армии стрелять в МИРНЫХ жителей, если и так очень многие настроены против, а это же еще ухудшит ситуацию, да еще и на 9 МАЯ.
По стриму (если не слышать коменты стримера) реальную ситуацию понять тяжело. Понятно, что в Мариуполе войска, стрельба и многие жители считают, что армия ведет войну с мирным народом. Грустно.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
Вечер впереди, то ли еще будет.
А за что стоят ’пацаны’ ?
Бабка-ежика• 09 мая 2014
ща и эту тему удалят
Админы, ну я понимаю, что есть единая тема. Но можно хоть не удалять темы с горячих точек в данный момент!! Ведь люди должны высказаться.
Омлетик• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
ща и эту тему удалят
Одноклассница• 09 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А за что стоят ’пацаны’ ?
я милицию имела в виду, а Вы что подумали? Надо им склад с оружием открыть?
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
когда едут танки и бтры никто не обращает внимание и не делит мирных и не мирных((((( Ломают все на своем пути, как вездеходы
Фифачка• 09 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А за что стоят ’пацаны’ ?
За меня. Это я их финансирую. Это я плачу все налоги. Это я постоянно звоню на 565. Вот опять только что позвонила. Так что они стоят за меня.
Масяня Я• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
ща и эту тему удалят
Согласна, не нужно сразу удалять тему...
Одноклассница• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
там сейчас нет мирных. Давно все дороги перекрыли и всех разогнали.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
Как Вы написали так я и подумала. Кому ’им’ склад с оружием открыть? Постарайтесь более внятно выражать свои мысли.
Одноклассница• 09 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы тут кто -цензор? Или просто захотели кого-то жизни поучить? В райотделе милиции находится обычно милиция, включацте логику и будет все понятно.
Курочка• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Какие танки? Где Вы там танки видите? Я аж перепугалась..
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляКурочка
вы где живете??
Курочка• 09 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Видела недавно видео-стрим со Славянска где стример комментировал, что по мирным жителям в городе открыли артиллерийский обстрел.
Курочка• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
вы где живете??
Тута я живу, а Вы в курсе ЧТО такое танки?
Танков там нет! Есть БМД,БТР,БМП, но не танки! Вы что, танки в городе?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
Почему вы так агрессивно воспринимаете, я же ничего такого не написала. В новостях прочитала что горит РОВД, подумала что ’пацаны’ это ваша местная самооборона донбаса.