Майор Медуза• 09 мая 2014
Ведут ли подсчет жертв, погибших в Одессе и на Востоке Украины?
А то со своей небесной сотней и счета открывали в помощь семьям, а тут молчек.
Ща как дам• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Извините, перепутала.
Т.е. были отдельно мужчины на мирных митингах со своим мнением и отдельно боевики, так?
у нас в Одессе были парни с ’антимайдана’, как их уже сейчас обозвали ’сепаратисты’ - обычные ’ролевики’ , часто наблюдали как они тренировались на Куликовом поле(возле дома профсоюзов где стоял палаточный городок)на мечах, готовились к костюмированным боям в Белгород-Днестровской крепости.
травматическое оружие есть у многих.. да и купить сейчас(!) оружие не проблема. были бы деньги и концы. Боевиками многих и язык не повернется назвать.. мужики в возрасте с пузами, явные любители охоты в мирной жизни.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Не верите - не верьте, я уже никого здесь ни в чем не убеждаю. Просто горько до одури из-за всего происходящего, из-за того, что дочка моя сегодня целый день плачет и боится, что нас всех убьют. За одно это всех этих ... в Раде удавила бы.
Вы зачем ей такое рассказываете? Ужас.
Пыхтелка• 09 мая 2014
Ответ дляПищалка
интересно! https://
Хрень, сляпанная для идиотов, глотающая всё подряд - фильтруйте информацию или прежде чем что-то выставлять!! Смешно!!
Внимательно присмотритесь - ’’законопроект предполагает... добавлена статья....’’ Ролик состряпан частями, вырваными из разных источников!!
Я такое могу каждому сделать - в постели с яцыком, Лениным и всякую дрянь!
Не нужно всякую ересь выставлять!
zolotayaseredina• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы зачем ей такое рассказываете? Ужас.
Она была со мной, в том автобусе. Кроме того, у них вопитатели в саде ОБСУЖДАЮТ ВСЕ ПРИ ДЕТЯХ (сама в шоке, уже ругалась
) Она меня достала уже вопросами обо всем этом, отвечаю, как могу, как она может понять в силу возраста. Считаю, это лучше, чем не досказать, и ребенеок себе ТАКОЕ дофантазирует. Пытаюсь ее успокаивать, но она и так была под впечатлениями от рассказов двоюродной сетрички, которая живет в Краматорске, и тоже от взрослых наслушалась...
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
И что их армия стреляла? Если они нечего не захватывали, никого не убивали, не грабили, не жгли, какие это сепаратисты, они же не за россию были, я так понимаю. А я говорю о боевиках, которые все устраивают и организовывают.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Ужас, хорошо что мой еще маленький, не понимает, да и нигде кроме СМИ и инета не сталкиваюсь с этим, Слава Богу! Господи, быстрее б все это закончилось, мне уже реально пофиг, кто прав, кто виноват и кто где будет, лиж бы смерть прекратилась!
zolotayaseredina• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Согласна, скорее бы уже разрулилось все... Хоть в какую-то сторону.
Пыхтелка• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
в Одессе вообще странно.. вроде жертв больше..но милиция не разглашает кол-во пропавших в тот день..
говорят что точное кол-во погибших как и пропавших тайна следствия.
Известно - 46 погибший и сожжённых. И 48 человек, около этого, вывезено втихаря - это количество без вести пропавших.
3@йk@• 09 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Укр.войска, под флагом Украины :((
Мариуполь, скорбим с вами. Когда ж это все закончится уже. Зачем убивают мирных жителей? Что же это за военные такие.. Что же это за власть такая, никак крови не напьется.
zolotayaseredina• 09 мая 2014
Ответ для3@йk@
Спасибо! Мы тоже скорбим за каждым убиенным в Украине (((
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Смотрите и другие новости и вести - ОГРОМНЫЙ СОВЕТ ВСЕМ!!
Епархия подтвердила - он уже давно не является священником, сана не имеет. ТОЛЬКО ПО ОЧЕРЕДНОЙ СЛУЧАЙНОСТИ УКРАИНСКОЕ СМИ НЕ СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ МААААЛЕНЬКОМ ФАКТЕ - ОПЯТЬ РАЗЖЕЧЬ ЕЩЁ И РЕЛИГИОЗНУЮ ВОЙНУ!!!
А что он делал на самом деле уже в качестве обычного человека у блок поста - фиг вам скажут!
спасибо, мне есть с кем советоваться.
а что, если он обычный человек, то его можно стрелять???
причем тут религиозная война? если уж на то пошло - это был (в прошлом, в любом случае уже в прошлом
) священник московского патриархата. так что разжигание религиозной войны - это вообще уже за уши притянутая идея.
вечером погуглю, что о нем пишут рус. и укр. сми, я инфо и там, и там отслеживаю
как бы ни было, убили ЧЕЛОВЕКА, и в этом трагедия
) священник московского патриархата. так что разжигание религиозной войны - это вообще уже за уши притянутая идея. вечером погуглю, что о нем пишут рус. и укр. сми, я инфо и там, и там отслеживаю
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
на стороне мальчиков-призывников, которые на службе были, и никого не поддерживали, и за ними тоже оружия ни у кого не было, дубинки, камни отбивать... а вот за спинами майдановцев были вооруженные группы
неправда!
СМСница• 09 мая 2014
Девочки,дончанки!Скажите,а вам сейчас не страшно выходить на улицу?На улицах малолюдно.Неизвестные люди с оружием беспредельничают на улицах,вы ослепли?не видите или не хотите видеть?мешает зашоренность?Скажу о том,что видела лично:сегодня на грузовом автомобиле с надписью спецбатальон ’Восток’ по пл.Бакинских комиссаров ехали люди характерной наружности(на чеченцев похожи) в полной экипировке,возле прокуратуры и СБУ полный атас.Город просто засасывает криминальная воронка.Какие- то народные меры,их замы и прочая ересь,кто их выбирал,откуда эти люди?От кого они нас защищают?только не говорите про ПС и бендеровцев.Я диву даюсь,откуда в Донецке столько дураков
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Надеюсь каждый из нас будет доволен своим выбором! Главное пройти это все без человеческих жертв
1000000000%%%
я добра желаю и нам, естественно))), и вам, и крымчанам, пусть у всех все будет отлично.
возможно для всех это будет очищение. если народ так действительно хочет - что ж, воля народа должна быть реализована. но мирно. и чтобы сепаратисты не лезли дальше, не колотили народ, потому что дальше уже идут области наши, украинские, и ментально тоже))), будут лезть - это снова будут жертвы(((. лучше расстаться полюбовно, и думать, как поднимать экономику, заниматься вопросами производства, образования, культуры и т.д., а не воевать
официальные списки пропавших 2 мая в Одессе
1. Артеменко Надежда Георгиевна, 1980 г.р;
2. Галаганова Любовь, 1951 г.р.
3. Гейзер Давид (пожилой мужчина, страдает амнезией);
4. Каир Петр, 1969 г.р., был на Куликовом поле;
5. Карасев Юрий Владимирович, 1974 г.р., был на Куликовом поле;
6. Квиткин Александр Васильевич, 1969 г.р.;
7. Кобылко Иван, 1960 г.
8. Мамалыга Антон, 1997 г.р.;
9.Шаповалов Игорь, 1959 г.р.
ещё информация о пропавших без вести на одесском форуме (постоянно обновляется)
2. Галаганова Любовь, 1951 г.р.
7. Кобылко Иван, 1960 г.
8. Мамалыга Антон, 1997 г.р.;
9.Шаповалов Игорь, 1959 г.р.
ЗаведУющая• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
ЕЩЁ РАЗ -А что делают украинские военные да с военной техникой в Славянске? у нас в стране ЧП не введено, почему тогда задействуется украинская армия? Вы себе даже представить не можете,как искажается происходящее на Востоке. Здесь большинство не за присоединении к Росии и т д (это бред полный), мы не хотим жить с этим правительством и жить по их законам, точно так же как майдан не хотел жить при Яныке, но никто этого понять не хочет или делает вид что не понимает!
При чём здесь Россия???????????????????????????????????
+
Барабасиха• 09 мая 2014
тут рассуждали на тему, как у мирных мытингувальников НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ были припасены ингредиенты для коктейля молотова
пусть валят в свои деревни и там свои хаты палят, а не наших людей,
а плохие они или хорошие - на то есть органы, разберутся без помошничков
СМСница• 09 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
+
’Мы’-это не весь Донбасс,говорите за себя!Армия задействована поскольку в украинских городах российский и чеченский спецназ.Под шумиху Донецк наполнился еще и криминалом.Вас устраивает обстановка в городе?меня нет!