Аноним_611• 09 декабря 2012
Посоветуйте костюм Гламурной Пиратки рост 128?
Мна все равно купить или прокат на 22 декабря . Живу Киев.
Аноним• 09 декабря 2012
Аноним_611
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я новичек ещё не разобралась, извините. Думала разные категории, разные вопросы. Еще раз извините!!!
Ответ дляАноним
так там просто нечего не посоветовали
Аноним_611
• 09 декабря 2012
Посмотрела, завтра утром буду звонить. Огромное спасибо. Теперь главное что-бы был в наличии.
Ответ дляmarytana
ссылка в посте1, смотрите, там на сайте много костюмов американских
я о не о этом вопросе, а о вопросе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43934