Катастрофа• 09 мая 2014
как спросить у начальницы и стоит ли?
работаю два месяца, испытательный срок месяц. после него - обещали повысить зарплату.но за второй месяц получила так же. как задать вопрос?и стоит ли?или в условиях кризиса сидеть и молчать?
пу_пугренчик• 09 мая 2014
так и скажите, что договаривались после ИС на повышение ЗП. У меня тоже так было. У начальницы много работы - замоталась и забыла. Я спросила - и все ОК
90x60x90• 09 мая 2014
сказать, что за второй месяц получила зарплату как и за испытательный срок, почему
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
моя ,думаю,помнит..просто жадничает.на это и рассчитывает- что неудобно вдруг мне будет спросить
Яичница с беконом• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
тогда тем более спрашивайте
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
тоже вариант. За спрос не бьют. Когда Вы соглашались на эту работу, то соглашались на ЗП после ИС. Если начальница скажет, что кризис и т.п. , то уже Вам решать, оставаться на этой работе или нет.
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
тогда тем более спрашивайте
это почему? Вы на работу в первую очередь ради денег ходите или ради удовольствия?
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
наверное, я просто не решаюсь спросить,так как если мне она ответит, что кризис и повышения не будет - нужно будет принимать решение - или оставаться, или искать работу
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
а какая разница в ЗП на ИС и после ИС? Я считаю, если и не поднимут, то в нынешней ситуации в стране нет смысла искать новую работу. Но я бы, так сказать, характер бы показала и спросила. А то потом так и будут ездить - ни премий, ни повышений - а зачем, не просит же
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
интересный у меня ник. Сначала по-другому прочитала
и я
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
а неизвестно какая разница.сказали - выше, но будем обсуждать после ИС. а нынешняя ситуация закончится не сегодня,и не через месяц((
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
а, так. Тогда, скорее все отморозятся:-( Ну и еще зависит - у Вас ЗП средняя по городу или выше
Яичница с беконом• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Вы прикалываетесь? Ходите хоть бесплатно.Детям так и скажите, что кушать нет, потому что на работу я хожу ради удовольствия только лишь. Автор спрашивает, значит ее волнует этот вопрос
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
и я
но я хоть знала значение того, как изначально прочитала. А что это обозначает - хз
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
не выше,средняя.но сейчас, как мне кажется, зарплаты упали -смотрю вакансии
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
аналогично. может , это означает тоже самое? модератор просто не знал, как правильно это пишется
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
сорри, че то прочитала Ваш пост - тем более Не спрашивайте - наверно, после пу-пугренчика. Я приедерживаюсь того же мнения, что и Вы
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
ничё не поняла
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Да, сейчас с работой везде напряженка. Сокращения персонала, сокращения ЗП...
Я бы все равно спросила. Конечно, скорее всего сошлются на кризис и отморозятся, но хотя бы Вы можете получить ответ, что ЗП пересмотрят, например через 2 месяца. А так промолчите - и останетесь на этой зарплате. Это мое мнение.
Яичница с беконом• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
А у меня яишенка с беконом, делюсь
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
да,согласна
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
ничё не поняла
Это ответ для Яичницы с беконом. Я ее пост 6 неправильно прочитала
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А у меня яишенка с беконом, делюсь
яишенка с беконом и пургенчик - как бы катастрофы не было
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
аааа, теперь поняла
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А у меня яишенка с беконом, делюсь
пасиб
, я свой пу-пугренчик, с Вашего позволения, предлагать Вам не буду
пу_пугренчик• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
точно
Яичница с беконом• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
пасиб
да лучше не надо, а то горшок клеить к попе придется
Катастрофа
• 09 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
пасиб
может, Вы его уже подсыпали в яишенку? сознавайтесь.а то сча куда ни плюнь - кругом диверсанты