Белочкой зови• 09 мая 2014

Стюардесса в автобус - кто работал?

Так надоела офисная работа, вспомню - вздрогну. Хочется что-то поменять, в офис с 9 до 6 не хочу, терпения нет уже на эту ежедневную рутину. Нашла вакансию "стюардесса в автобус", обязанности в целом понятны, но хотелось бы представлять примерно, сколько рейсов в неделю, придется ли оставаться ночевать в чужом город и т.д. Также подводные камни, если они есть. Кто работал, отпишитесь, пожалуйста. Заранее благодарна
Женщинас• 09 мая 2014
Вы готовы убирать чужие рыгачки? Я, конечно, стюардессой не работала, но, насколько я знаю - это их прямые обязанности.
Сидите лучше в офисе. Не хотите на одном месте работать, так идите лучше в страховую.
Волшебная палочка• 09 мая 2014
ой, я бы точно не пошла! Рейсы же долгие, не как в самолете полет. Ни прилечь, ни в туалет, жуть.
Молчавочка• 09 мая 2014
Автор езжайте на автовокзал, купите билет в кассе Гюнсела и автолюкса, и в автобусе пока будете ехать увидите все прелести работы стюардессой. Если у вас вакансия на зарубежные рейсы, то там немножко поприличней.
Не куру• 09 мая 2014
ездили в болгарию на автобусе , донецк- болгария.
26-32 часа в дороге
6 переходов границ (укр-молд,молд-румыния, рум-болгария) туда-сюда. на границах туалеты , удобств никаких
с нами ездила женщина, работала так - в пятницу утром выезд, в воскресенье вечером приезд домой.
Сложно- ничего не сказать.
Но если у вас полно оптимизма и энергии - попробуйте