Накладные мюсли• 09 мая 2014
Карп на 5-6кг, как приготовить?
Девоньки,подскажите,плиз,как можно вкусно приготовить карпа на 5-6кг,муж привез с рыбалки,на завтра пригласил друзей.Я никогда речную рыбу не готовила,что можно вкусненькое приготовить?Живем возле моря,только морскую всегда готовлю.Спасибо!
долой_лама• 09 мая 2014
Ого! Засечь в духовке. Очень много нужно моркови натереть и с луком переважить, посолить, поперчить. А потом рыбину очищенную нафаршировать, предварительно смазав специями для рыбы готовыми из пакета.
Накладные мюсли
• 10 мая 2014
Ответ дляMamisha
Ой, а где такая водится. Може и мне своего послать за такой рыбкой? По делу, запечь в духовке с овощами, можно на подушке из овощей. Они пропитаются соком рыбки. Вкуснотища. (Овощи - свекла соломкой, морковка, лук, можно порей.)
Мы поехали семьей на озера(Крым),за 1,5ч -4шт по 5 кг.Сами в шоке
.Такое первый раз.Спастбо!!!Пригововила,супер))))