ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2014
обычным способом, я чищу, делю на 2 половинки по хребту, потом с хвоста начинаю резать на тонкие кусочки до шкурки-шкурка в итоге целая остается,в банку сыплю соль, потом ложу нарезаную филе-сыплю соль и так слоями, больше ничего не нуужно -у вас получиться малосоленая и самая вкусная
Луноходик_Ик• 06 мая 2014
рыбку порежьте на несколько кусочков, удалите кожу и все косточки по максимуму - и в морозилку. Потом, по мере необходимости, каждый кусочек немного размораживаете и тоненько нарезаете. Нарезку посыпаем по вкусу смесью соли,сахара и перца. Все готово - через минут 15-20 можно кушать свеженькую малосольную рыбку :)
Налетчица Муся• 07 мая 2014
Ответ дляArangik
А какой вкус??? Интересный рецепт!!!
вкусный) в меру соленый) то что нужно)