ИзЮмрудная• 09 мая 2014
Посоветуйте хороший фильм.
Посоветуйте хороший фильм. Кто что смотрел последнее время?
Первая леди колхоза• 09 мая 2014
Ответ дляРомашка-Ромашка
посмотрите фильм ’Иллюзия обмана’.
Просто мега:)))
я уже и нашла его сегодня в интернете, и уже включила, но как-то никак не дойду до него все равно. Бывает такое, никак не начну)) Реально стОящий?
Ромашка-Ромашка• 09 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
пожалуй лучший из тех, что я смотрела в жанре триллер. Не предсказуемый, интересный и захватывающий сюжет.
Уверена, не пожалеете:)))
ПушАпница• 09 мая 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Реально.
Не пожалеете.
Отвечаю всем• 09 мая 2014
както посветовали здесь на советчице фильм Приходит женщина к врачу, пару дней не могла отойти от этого фильма))
очень сильный фильм))
Ромашка-Ромашка• 10 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
1+1 неприкасаемый
а что еще можно посмотреть, похожее на этот фильм ?