Аноним• 09 декабря 2012

Девушки, кто брал такие сапоги? Фото внутри.

Удобные? На каждый день подойдут?
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2012
белые???? нет конечно(

автор Аноним • 09 декабря 2012
А почему? Непрактично? Там есть такие и черные, но меня интересует колодка, там танкетка 10см. Боюсь будет тяжело зимой.
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
малейшая царапинка и они потеряют всю привлекательность(
черные - вариант, 10 см - лично мне чрезвычайно много ...
dergus• 09 декабря 2012
мне кажется, на такой танкетке ногу легко подвернуть.
Аноним• 09 декабря 2012
у меня были на такой танкетке,но немного другая модель-не удобно....по мне высокавата
автор Аноним • 09 декабря 2012
Спасибо! И так подумала! Буду искать дальше! просто внешне понравились...
--Аннушка--• 10 декабря 2012
о! и я на эту модель смотрела в черной замше ,но страшно без примерки.... и девочки пишут-платформа -не удобно,а зимой очень важно уверенно на ногах держаться
юлиz• 10 декабря 2012
а у меня модель другая, но платформа эта же. мега удобно, бегаю как в тапках зимой. может от того что с каблуками не расстаюсь:)