Кондуктор автобуса• 10 мая 2014
Я не могу - культурный шок
Кондуктор автобуса
• 10 мая 2014
Ответ дляsupershop
И я не знаю, что добавить. Но здорово кажется, что киномонтаж. Ну не может это всё быть правдой. Хотя... Грустно. Особенно , что надо поддерживать ветеранов СС...
Кто знает... Вон Царев не знает про Отечественную и Мировую, уверена и про битвы с полководцами ни сном не духом...
Гордая_птичка• 10 мая 2014
Это нарезка, не верю я что люди такой бред слушают и с умным видом отвечают
Подтяжка• 10 мая 2014
смешно и грустно одновременно. Единственное,какое есть єтому оправдание, что люди просто не внимательно слушают вопросы.