Пушка заряжённая• 10 мая 2014

Напишите смс. Я тебя люблю. Настя.

Повздорили с м.ч, он отключил мой номер, напишите ему " люблю тебя . Настя.
СноваЗдорова• 10 мая 2014
Автор желаю вам поскорее помириться смс отправили что вы его любите

автор Пушка заряжённая • 10 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо. Это искренне.
darinka-ali• 10 мая 2014
Ответ дляsupershop
Вы невеста!!
Только мужу не говорите и сыну :)
СноваЗдорова• 10 мая 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
спасибо. Это искренне.
supershop• 10 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Только мужу не говорите и сыну :)
Ягодка опять• 10 мая 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
написала, хочу чтоб многие написали, я люблю, без денег, без работы, с сыном подростком, я люблю!!!
автор, это Ваш любимый без денег, без работы и с сыном подростком?
автор Пушка заряжённая • 10 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
и еще с самомнением, с многим чем, но я люблю, мне ничего не надо, я только люблю.
Ягодка опять• 10 мая 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
Вы героическая девушка?
;)
если не секрет, конечно, сколько времени Вы знакомы, и сколько Вам лет? если не секрет))
Ягодка опять• 10 мая 2014
в первой фразе - это должен быть восклицательный знак))
Вы героическая девушка!!!

После шести ни-ни• 10 мая 2014
написала что люблю
ПАЦАНКА О• 10 мая 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
А он случайно не занимается затачиванием маникюрного и парикмахерского инструмента и изготовлением ключей в Донецке?