В танке• 10 мая 2014

Девчонки с Мариуполя как у вас обстановка сейчас?

Бойцовская• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
а вот мирный митинг, с цветочками...
ЭТО - не Мариуполь!

Бойцовская• 10 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
пересмотрите внимательно видео ´парада´. Среди мирной демонстрации куча молодцов с оружием, когда началась стрельба и они присаживались к земле видны были сменнын рожки автоматов за ремнями брюк сзади и т.д.

а в основной массе - да, мирные...только именно МАССЕ, потому что какие мозги надо иметь, чтоб выпереться с коляской с ребенком на параж в такой обстановке??
Утром было тихо, почему не пойти с ребенком? Вы же не знаете, куда она ходила? Может за продуктами. У меня сотрудница с мамой под обстрел попала, на рынок шли. И оружия у люде не было! Смотрите внимательнее!
УлыбАчка• 10 мая 2014
Ответ дляБойцовская
да вам все равно не докажешь! Зомбированы! Батюшка стоял плечем к плечу с ополченцами! и никто никому не выкалывал глаза ! ГДЕ доказательства? Расследование? и кто этот хмырь, который написал? может сам это и делал!
вам тоже не докажешь! так хочется под крылышко к Путину видать..
Играю у края• 10 мая 2014
Ответ дляБойцовская
ЖАЛОБА на вас!
видели в трансляциях, а я там БЫЛА!
Так це ти заважала проїзду військовій техніці та жбурляла каміння у наших військоих ???
Тоді тебе треба під трибунал за посібництво террористам.

От такі мирні люди там були:
Stewie• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
а вот мирный митинг, с цветочками...
Это не Мариуполь.
13чудоСВЕТА• 10 мая 2014
Девочки Мариуполь! Я Вам сочувствую, все детство меня возили родители 10 лет подряд в Мариуполь на море, мне очень нравился этот город. Я знала там каждую улицу, спокойный городок. То что происходит сейчас, это не укладывается в голове!
автор В танке • 10 мая 2014
Ответ дляБойцовская
ЖАЛОБА на вас!
видели в трансляциях, а я там БЫЛА!
Вы там были?? Напишите нам как было в реальности, с чего началось? Кто начала первым стрелять? Были ли там русские?
Stewie• 10 мая 2014
Ответ дляИграю у края

От такі мирні люди там були:
Військові почали стріляти тоді, коли місцеві стояли без зброї. Зброя у місцевих з´явиляса потім.
Stewie• 10 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо. Город действительно замечательный.

Почемучечка• 10 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Я не об этом, я об умницах-мамашах в колонне демонстрантов. Там было несколько дам с колясками. Зачем туда детей тащить? Можно же посмотреть чуьь дальше своего носа и подумать головой, что в такое напряженное время может асякое случиться. Пора снимать очки, война на дворе.
автор В танке • 10 мая 2014
Девчонки, а что значит вот это? http://vesti.ua/donbass/50980-v-mariupole-vocarila...
Что правда Мариуполь перешел под контроль ДНР?
13чудоСВЕТА• 10 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Ага, брешіть більше, може отримаєте свої 11.80 рублєй
Ми усе бачили у прамих трансляціях - наскільки МІРНЬІЄ бандюки там були...
Надо верить людям, которые живут там ,а не СМИ!
Катька Пушкарева• 10 мая 2014
А кто напал на УВД?
Stewie• 10 мая 2014
Ответ дляВ танке
Ну как сказать. Это же выдуманное название. У нас действительно много сторонников ДНР.
Бойцовская• 10 мая 2014
http://rutube.ru/video/418506aa9c491241ebef2693bcf...
http://rutube.ru/video/b1d114689fa7b89ccfd41559d7e...
Бойцовская• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
Был...
Почемучечка• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
Ну да, опаньки! И пистолет в руках! По щучьему велению. Они шли туда с оружием, не берусь утверждать, кто первый начал стрелять, но то что там было много вооруженных людей - это точно. А кто из них провокаторы с русским паспортом, а кто с Уераинским - не знаю, не показывали.
Бойцовская• 10 мая 2014
Ответ дляИграю у края

От такі мирні люди там були:
Зомби и в Африке зомби! Нет, все должны были подождать, когда их убьют!
Бойцовская• 10 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Вы видели МНОГО людей с оружием? Я - нет!

Почемучечка• 10 мая 2014
Ответ дляБойцовская
А они должны были им перед носом людей помахать?
Пересмотрите внимательно видео, прекрасно видно моменты ответной стрельбы со стороны демонстрантов и оружие в руках и за поясом. Не могу Вам сейчас ссылки кинуть, к сожалению, с телефона не получается.
Stewie• 10 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Я не исключаю того, что у кого-то в толпе могло быть оружие. Но вы когда по улице в своем городе идете, то не знаете, у скольких мимо проходящих дядечек в кармане пистолет или нож лежит. Никогда не задумывались об этом? И еще раз - ничего бы не было, если бы зачистка велась по умному. Если разъяренный медведь крушит улий, то это медведь в любом случае будет покусан.
Играю у края• 10 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Почемучечка• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
как по-умному, скажите мне?? Если с толпой сепаратистов мешается толпа мирного населения, причем абсолютно добровольно. Как? Как их отфильтровать можно? Провокаторы кидаются на Бмп и тут же больная бабулька с голыми руками туда железет...
Если бы им не мешали, было бы по-умному, отловили бы кого надо и ни одного мертвого тела. А так...
Почемучечка• 10 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
нет, это вы уже конкретно перегибаете...
Stewie• 10 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Алкашні не було. Наші люди готові захищати своє місто, і захищати вони його будуть від будь-кого, хто являється загрозою для життя жителів. Ви не хочете зрозуміти, що танк приїхав не в якості ’святого спасителя’, а в якості провокації. Ці танки були тільки для того, щоб показати шоу. Дана ситуація не мала ніякого функціонального навантаження.
автор В танке • 10 мая 2014
Девочки давайте писать информацию что вы видели своими глазами, а так же скидывать частное видео. Ваши политические позиции, домыслы, и обсуждения интернет статей и ТВ обсуждать не будем. Так же без оскорблений и т.д.
Давайте попробуем разобрать КАК и ЧТО происходит в стране на самом деле.
Stewie• 10 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Вам ни о чем не говорит выбранный день? Для чего вваливаться на танках именно в тот день, когда все поголовно должны ходить по улице, гулять по паркам и есть мороженное? Задумайтесь. Почему не раньше и не позже? Для меня это очень показательно. И не надо утверждать, что в наше время не выходят на гуляния. Почему-то во многих городах люди вышли, и все было нормально.
Сфера влияния• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
А вы о каких танках наших или тех что защитники мирные используют?
А то говорят сперли танк и рассекают по городу( может не Мариуполю). Или мирные ребята это те что вертолеты сбивают спеу оружием.
Живу на юге,расскажите где покупаете такое оружие ?
Может и мы вооружимся и будем защищаться от помощи россии в виде головорезов из эскадрона смерти.
Как то не улыбается быть на месте Рыбака или тех шахтеров которых на их родной земле так от защищали защитники ДНР что они на больничном.
Вы бы своих мужиков себе на защиту оставили ,а не Ефремку с Янеком колясками защищать.
А семью что расстреляли ваши защитники ради денег-тоже вы защищаете.
Если бы не ваши вооруженные захваты и войны бы не было. И Одессы бы не было.
А сейчас-ой,мама в нас стреляют. Простите но накипело.
Stewie• 10 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Чекаю ще аргументів. Цікаво вести дискусію із заздалегіть упередженною стороною.
Играю у края• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
Це не ви часом знімали ?

PS: У мене таке враження, наче ви навмисне накликаєте війну на своє місто...