Знаю что опрос у нас уже был,но я изменила свое мнение,а как Вы?
Результат:
вже голосів:
211 (28.83%)
Порошенко Петро Олексійович
164 (22.4%)
Проти всіх
82 (11.2%)
Тігіпко Сергій Леонідович
74 (10.11%)
Гриценко Анатолій Степанович
71 (9.7%)
Ляшко Олег Валерійович
45 (6.15%)
Тимошенко Юлія Володимирівна
37 (5.05%)
Богомолець Ольга Вадимівна
22 (3.01%)
Добкін Михайло Маркович
16 (2.19%)
Рабінович Вадим Зіновійович
6 (0.82%)
Тягнибок Олег Ярославович
2 (0.27%)
Бойко Юрій Анатолійович
1 (0.14%)
Кузьмін Ренат Равелійович
1 (0.14%)
Маломуж Микола Григорович
0 (0%)
Клименко Олександр Іванович
Ольга Еннер• 10 мая 2014
Если честно сложный вопрос, мы уже столько раз промахивали в своем выборе!
Я скорей всего отдам голос за Гриценко. Хоть на 100% и неуверенна
Я думаю новому президенту буде важко з того що зараз є,зробити щось,він візьме на себе дуже велику відповідальність,адже наші люди слідкують за кожним кроком,я точно знаю те якщо щось піде не так,люди знову зберуться і знову буде майдан !
Тому новій людині потрібно добре обдумати як дальше виводити Україну з таого стану!
Sunny Shop• 10 мая 2014
За Порошенка, Гриценко не пройдет, хотя как руководитель он говорит правильные вещи.
Aksinia8555• 10 мая 2014
Понимаю, что сейчас начнётся шквал негатива)) Я буду голосовать за Тимошенко и большинство моего окружения. И прошу не писать глупости не подтверждённые фактами !
Sunny Shop• 10 мая 2014
Ответ дляKatjamama
Від реклами Добкіна взагалі в шоці..куда він лізе
Меня реклама тигипко улыбает, это тот кто льготы убрал чернобольцам и ветеранам афгана. Такой именно поц редкий.
Пункт ’Против всех’ это слив голоса.Все прекрасно понимают,что президента всё-равно изберут.Так ли вам всё-равно кто будет президентом?Я понимаю,что выбор у нас не очень велик и достойных крайне мало.Но надо выбрать кого-то,кто менее противен и действительно может хоть что-то сделать для страны и для людей.Сознательно сливать свой голос,ставя галочку в окошке ’Против всех’,это бесплатный подарок для тех кандидатов,которых вы вообще не хотите видеть.Мы уже имеем печальный опыт голосований при Януковиче.Многие из моих знакомых либо не ходили,либо голосовали против всех.К кому потом претензии,что у нас был такой президент?
Каждый голос может быть решающим,это моё искреннее мнение.Да,фальсификации возможны и вероятны,но своим игнорирование,либо сливанием голосов,мы помогаем кому-то распоряжаться нашим выбором.Вы на такое согласны?Я не нет.
Sunny Shop• 10 мая 2014
Ответ дляIROR
если так думать, то никогда хорошего человека не поддержите! дело не в Гриценко и Порошенко. а в позиции!
А смысл сливать голос в пропасть. Такой уж у нас менталитет, верим только рекламе.
Sunny Shop• 10 мая 2014
Ответ дляKatjamama
всі сидять і так чесно прочитують текст який вони навіть не придумували добре психолог якийсь склав а тому прочитав..добрі очі
главное на больной мазоль надавить.
Ответ дляSunny Shop
Аналогично. Зато видно, что он очень последовательный политик и себе не изменяет, снова идет на выборы под одними знаменами, чтобы потом поменять курс на 180 градусов.
Ответ длямаряна б
Нет!Простой житель кидстаффа,очень люблю здесь делать покупки и не думать с какой части Украины мой продавец,а теперь чесно говоря страшно,потому што я из западной Украины
Чому ви боїтесь?Чого і кого?Я наприклад теж з Заходу,зі Львова самого,але я не боюсь нічого,ситуація повинна внормуватись я це точно знаю,і вірю,я за мир в Україні,нічого поганого ніколи не думала за Схід,ми всі люди,краще боротись моральни з цим думками ,молитвами ,ані ж створювати теми провокаційні щоб всі тут пересварились..