В танке• 10 мая 2014
Девчонки с Мариуполя как у вас обстановка сейчас?
Ответ дляСфера влияния
А вы о каких танках наших или тех что защитники мирные используют?
А то говорят сперли танк и рассекают по городу( может не Мариуполю). Или мирные ребята это те что вертолеты сбивают спеу оружием.
Живу на юге,расскажите где покупаете такое оружие ?
Может и мы вооружимся и будем защищаться от помощи россии в виде головорезов из эскадрона смерти.
Как то не улыбается быть на месте Рыбака или тех шахтеров которых на их родной земле так от защищали защитники ДНР что они на больничном.
Вы бы своих мужиков себе на защиту оставили ,а не Ефремку с Янеком колясками защищать.
А семью что расстреляли ваши защитники ради денег-тоже вы защищаете.
Если бы не ваши вооруженные захваты и войны бы не было. И Одессы бы не было.
А сейчас-ой,мама в нас стреляют. Простите но накипело.
Не извиняйтесь, вы имеете право высказать свою точку зрения. Не воспринимайте меня, как сторонника ДНР или сторонника Росссии. Это не так и я никого не защищаю. Я имею такую точку зрения, которая отличается от тех, что знакомы вам. В данной теме я описала те ощущения, которые испытывают мои соотечественники. Из-за нас началась война? Из-за нас была Одесса? Простите, но вы совсем плохо разбираетесь в политологии и не чувствуете сегодняшнюю политическую ситуацию в стране.
И.О. человека• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
ну скажите, это тоже мирные жители???? у вас все мирные, а солдаты - это правый сектор, который пришел вас убивать...
срочно фото с отрезанными ушами,а иначе вы просто трепло как и наше правительство!
Бойцовская• 10 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
А они должны были им перед носом людей помахать?
Пересмотрите внимательно видео, прекрасно видно моменты ответной стрельбы со стороны демонстрантов и оружие в руках и за поясом. Не могу Вам сейчас ссылки кинуть, к сожалению, с телефона не получается.
Еще видио про ’доблестную армию’ фашистов:
https://
Если сумели сныть на фото, то увидеть можно было. Вы уверены,что видио из Мариуполя?
https://
Бойцовская• 10 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Це не ви часом знімали ?
PS: У мене таке враження, наче ви навмисне накликаєте війну на своє місто...
Для вас - ворожого, для нас - нет, снимали сами участники событий! А про мат, так не гладить же по голове за расстрел! И пьяных там не было, максимум пиво! Ну разве вы наливали, раз так хорошо осведомлены!
Сфера влияния• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
У нас было в Одессе спокойно.И весь юг был спокоен и только тем кто заинтересован в ДНР или Новороссии делает эти провокации.
Но одесситов на понт не возьмешь-уже начинают давать показания те кто был в Доме Профсоюзов и выходит что и в тех и в тех стреляли одни.
Теперь осталось найти кто это делал. Милиция точно помогала. Но не для кого не секрет что у нас всем заправляет партия регионов. Им реванш нужен.
А вы своими действиями им помогаете ,а не себе.
Ну что вы мне сейчас будете говорить что вы Яценюка боитесь?Ну это уже даже не смешно.
Ищите кому выгодно.
А вы бегаете на танки скачите.И даже не думаете что в тех танках пацаны наши срочники сидят. и сколько матерей проклинает сейчас террористов. А их проклятия до Бога дойдут, потому что они правы.
Вы даже не можете сформулировать ради чего оте ваши скачут с пистолетами.
А они тем более не могут. А я вам скажу -за деньги. И обидно что люди у вас вместо того что бы требовать процветания и того что вам нужно в регион ,собрали у себя такой контингент который вводит в шок вся страну. И это не шутки.
Ищите кому выгодно.
Сфера влияния• 10 мая 2014
Олег Ляшко
21 мин. ·
Привезені з РФ диверсанти готуються до штурму аеропорту в Маріуполі. Патріоти зі зброєю в руках тримають оборону
Подтвердите или опровергните пожалуйста.
21 мин. ·
Ответ дляИграю у края
Це не ви часом знімали ?
Зверніть увагу, ви вкотре виливаєте відро помиїв, а я, в свою чергу, ще не дозволила собі жодної образи. То хто з нас алкашня і ***ло? Ви мень показуєте відео, де люди протистоять танку і кажете, що ці люди погані. Ви називаєте їх такими лихими словами, якими я не можу назвати навіть свого найлютішого ворога.
Бойцовская• 10 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Танк не сперли, а подобрали, т.к. ’вояки’ бросили! Если бы не ваш майдан - войны бы не было!Или вы тоже считаете, что нужно молчать когда вас убивают?! Оружия полно в каждом городе! Силовики знают ,где его можно взять! Или вы тоже считаете, что в Одессе сами себя сожгли?
Бойцовская• 10 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Олег Ляшко
21 мин. ·
Ляшко как всегда жжет! сам привез нацгвардию и врет!
Сфера влияния• 10 мая 2014
Ответ дляБойцовская
А я считаю что войны бы не было если бы Россия не лезла бы во внутренние дела чужой страны.
И давно бы уже все все забыли и жили дальше.
Ответ дляСфера влияния
Ищите кому выгодно.
Еще раз - я НЕ выступаю за ДНР и я НЕ боюсь Яценюка. С чего вы вообще пришли к такому заключению? Одессу устроило правительство, не нужно сваливать это на восток. Я вообще впервые слышу, чтобы кто-то обвинял восток в одесской трагедии. Формулирую, ради чего тут у нас люди бегают с пистолетами: они хотят создать ДНР. Это что тоже непонятно? Мы очень долго терпели. Когда бастовал Киев и запад, мы работали и не было даже намека на протест. Мы все хотели жить мирно.
Сфера влияния• 10 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Нет ,там если бы людей не убили внутри здания есть много выходов куда можно было бежать.
Их газом травили в здании. а сверху с крыши стреляли в людей внизу,те не могли даже подойти и лестницы поставить. Были и провокаторы внизу.
Разберемся. В Одессе не было такого противостояния между собой что бы за оружие хватать.
Сейчас обе стороны заинтересованы узнать кто нам такое устроил и наказать виновных за всех убитых.
И не важно с какой кто стороны.
В Одессе вражды не было. и вот это самое страшное. Хладнокровно спланированная акция.
И не важно с какой кто стороны.
Играю у края• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
Це якими ?
Маріупольці, вас у даному випадку використовують лише як мясо.
Уже третій тиждень у Донецькій та Луганській області проводиться АТО.
І позиція громадянського населення у данному випадку повинна бути тільки одна:
- При найменшій загрозі зачинитися вдома та не виглядувати у вікна, а не кидатися під танки...
Ответ дляСфера влияния
Олег Ляшко
21 мин. ·
К сожалению никак не могу прокомментировать. Не обладаю достоверной информацией.
Сфера влияния• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
Не восток,а то что через ваши кордоны все это прет и с вашим благословением.
Понятно, что жители востока к этому не причастны. Но вот ваши местные регионалы и наши местные регионалы еще ой как могут быть причастны.
Власть Одессу устроили или нет -это временная власть. Ждали люди себе выборов,требовали децентрализацию,языковые вопросы и все. Россию в помощь не звали.Поэтому и не было таких противостояний. Сами разберемся. Так нет же помешали. Картинку Москве портим.
В танке
• 10 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Ищите кому выгодно.
Вот и в последнее время задаюсь мыслью ’кому это выгодно?’. Все чаще приходит на ум что нашему правительству выгодна гражданская война. Осталось понять ’зачем?’.
Ответ дляИграю у края
Це якими ?
Я вас здивую - АТО проводиться вже декілька тижнів, тільки ніхто цього не помітив. По телебаченню весь минулий тиждень тільки про це і говорили. Танк заважав і я вже вище писала, чому. Повторюватися не буду. У будь-якій революції, війні людей використовуються в якості м´яса.
Ответ дляИграю у края
Це якими ?
Цитую вас: ’алкашня, ***ло, колоради’. Трошки амнезія напала чи перехвилювалися?
Ответ дляВ танке
Всем тем, кто хочет земли. В данном случае нет хорошей стороны. В гражданской войне самое страшное то, что братья готовы разорвать друг друга.
Играю у края• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
Це тому, що у вас ще не було найлютіших ворогів.
Сподіваюся, і не буде
Сфера влияния• 10 мая 2014
Ответ дляВ танке
А вариант что это выгодно Путину вы не рассматриваете? Цель срыв выборов,гражданская война и потом он как добрый дядя решит что с нами делать. Или найдет смотрящего и поставит президентом. Пока такого видимо нет.
Ну как вариант.
Не вижу чем это может быть выгодно нынешней власти ,которой в этом составе две недели осталось.
Хочу услышать ваше мнение,если можно.
Ну как вариант.
Хочу услышать ваше мнение,если можно.
Ответ дляИграю у края
Сподіваюся, і не буде
Не думаю, що в вашому місті всі поголівно ’жеманні панночки’. Люди є різні, як і у всьму світі є різні люди. Погано те, що ви матимете лише таке уявлення про все, що відбуваєтсья навколо, яке буде вигідно владі. Трошки треба аналізувати і прислухатися до різних точок зору. Ніколи не вірте телебаченню, адже жоден канал не покаже правди.
Ответ дляСфера влияния
Ну как вариант.
Хочу услышать ваше мнение,если можно.
Ну как вариант.
Хочу услышать ваше мнение,если можно.
Выгодно Путину, выгодно Америке - всем, кто жаждет земли. Выгодно также кролику, который лижет жпу всем подряд, а потом получает с этого свою прибыль.
Сфера влияния• 10 мая 2014
Ответ дляStewie
Ой,а страдают люди.
Напишите -это правда?
Олег Ляшко
2 мин. ·
Під міськрадою Маріуполя продовжуються безпорядки. Диверсанти підігнали до частково згорілої будівлі захоплений в українських військових БРДМ. Але БРДМ заклинило. ’Ватніки’ не додумалися ні до чого кращого, ніж як ...підпалити його. Тепер палаючий БРДМ сам по собі стріляє боєкомплектами на території проросійського мітингу. Швидше за все, серед сепаратистів буде багато загиблих через відверту дурість їхніх начальників
Напишите -это правда?
Олег Ляшко
2 мин. ·
Мания-Величия• 10 мая 2014
Ответ дляВ танке
В свое время большевики,когда начались волнения против них, начали гражданскую войну,чтобы отвлечь народ...то что происходит сейчас в стране,на мой взгляд, это последствия майдана(прекрасная цель, но ужасны последствия) и путин -это последствие..я его не поддерживаю,хочу жить в единой мирной украине,но он поступил,как многие и во все времена-если в стране -бардак,волнения,то соседи всегда с большим удовольствием этим пользовались... Сейчас яценюк выступал,что каждый в украине может разговаривать на каком хочет языке,любая вера,вообщем,полная свобода выбора. Так зачем надо было в феврале это трогать? Я хочу жить в мире...
В танке
• 10 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Ну как вариант.
Хочу услышать ваше мнение,если можно.
Ну как вариант.
Хочу услышать ваше мнение,если можно.
Однозначно что Путину это все очень выгодно. Но я так же вижу что нынешней власти эта ситуация тоже выгодна. Пока не могу понять с какой целью сливают восток и разжигают войну. Я вчера и сегодня пересмотрела множество видео с Мариуполя, реальность немножко не сходится с тем что описывает СМИ. Вот после такой АТО как вчера несложно предположить какой выбор сделает житель Мариуполя на завтрашнем референдуме. Я даже предполагаю что сторонники единой Украины, после вчерашнего сделают свой выбор не в пользу единства Украины. Наше правительство это прекрасно понимает.
Почемучечка• 10 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Ой,а страдают люди.
Напишите -это правда?
Олег Ляшко
2 мин. ·
Напишите -это правда?
Олег Ляшко
2 мин. ·
про Бмп правда.
Сфера влияния• 10 мая 2014
Ответ дляВ танке
Час от часу не легче. Неужели откупные?
Держитесь ,у вас сейчас настоящая война. Я даже не представляю как можно жить при такой ситуации.
Да еще и считать Путина миссией ,особенно после Крыма.
Подлость и корысть вот что им движет,а наивные крымчане считают что он их защитил.
Теперь вот вас защищает.
Но если наши специально сливают ,то это еще большая подлость.
Теперь вот вас защищает.
13чудоСВЕТА• 10 мая 2014
Как можно называть людей которые с Г. Ленточкой- колорады? Вы что, в своем уме? Или потерялись?
Ответ дляСфера влияния
Ой,а страдают люди.
Напишите -это правда?
Олег Ляшко
2 мин. ·
Напишите -это правда?
Олег Ляшко
2 мин. ·
Да, машина горит.Подожгли те, кто находится сейчас у гор. совета. Зачем не знаю.