Аноним• 09 декабря 2012
Что вы дарите кумовьям на новый год
Аноним• 09 декабря 2012
Пока только чай прикупила в красивой новогодней баночке. А ещё детям их надо что-либо купить.
Радость моя• 10 декабря 2012
Не пугайте меня! Я только разобралась с подарками крестникам))))))А что, еще и кумовьям нужно ???????????? Ок, сделаю им елки из конфет! Этого хватит?)
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляacteca
А соседям интересно,кто-то тоже подарки дарит на НГ???
Ну Вы странная, дамочка!Или для Вас равносильно соседи и кумовья!Капец
Ответ дляАноним
Для меня и моей семьи странно дарить подарки на НГ всем родственникам и знакомым,в том числе и кумовьям...С таким праздником,как НГ,мы поздравляем только детей. Уж извините,что не как ВСЕ:)))
Аноним
• 10 декабря 2012
кумовья это родители крестные для ребенка как можно не поздравить....
Залатавая• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я крестила троих, муж двоих, плюс крестные наших детей-это же разориться можно, детей поздравить да ещё 7 пар взрослых, а ещё сестры, родители.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляacteca
тогда КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА что кто и кому дарит??? проходите мимо!
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляlikastar
а как вы делайте елки из конфет а то у меня много родственников а что дарить не знаю.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляacteca

Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляacteca
да мы дарим мы с соседями очень дружим и в гости ходим к друг другу и всегда поздравляем .
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А тих, в кого Ви хрестили дітей, теж вітаєте? У мене 7 хрещеників і 2 в чоловіка. Я думаю як би дітей поздоровити, а про кумів якось і не задумувалась....
Аноним• 10 декабря 2012
К примеру, детям подарки, а кумовьям в красивом пакете, бутылочку шампанского и ананас. И не дорого и к месту.
Аноним• 10 декабря 2012
Своим крестникам дарю подарки-это обязательно. А вот кумовьям по мелочам-шоколадные сувенирчки, каждому можно, например ,по красивой елочной игрушке. Детям кумовей-конфеты
catdeluxe24• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 10 декабря 2012
Ой, помню несколько лет назад с мужем купили всем подарки( кумовьям ,своим сестрам, братьям их детям,родителям, бабушкам с дедушками- ведь так надо было))) В итоге потратили кучу денег, а сами остались без подарков друг другу, так как не на что было уже покупать))) После этого забили на всех- в первую очередь ребенку хороший подарок, потом друг дружке. Потом крестникам , но уже поменьше подарки, своим родителям. А всем остальным по мелочам, типа сувениры или сладости
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы дарите только крестным ребенка, или рордителям крестников тоже?
Вопрос всем

Я тоже поздравляю в НГ много людей - и родственников, и кумовьев, и приятных соседей. Но мне, наверное, проще - детям я игрушки шью (а таким подаркам и многие взрослые рады), делаю елочные игрушки своими руками, кому-то шарф сваляю, кому-то мыло наварю красивое и полезное. С мужчинами сложнее :), но если поздравляю пару, то дарю один подарок на двоих: тот же набор мыла,шампунь, кондиционер, кремчик после бритья могу сбацать. На НГ в прошлом году надекупажила несколько расчесок для женщин, несколько записных книжек для мужчик. Вобщем, стараюсь обходиться своими руками и фантазией, редко что-то покупаю, если только пожелания есть (для мамы, невестки, брата)
Ответ дляsmail75
Вот вы молодец! Подарок своми руками,это ценный подарок
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляacteca
И Бабушкам крестников тоже:)
Ваша позиция мне стала понятна на первом сообщении
Аноним• 10 декабря 2012
Нет, мы дарим красивое пожелание в виде смс. На большее, извините, средства не позволяют. Мы и на ДР ничего не дарим друг другу, а тут Новый год...