Завтра не пью• 10 мая 2014
ПОДСКАЖИТЕ КАК УБРАТЬ ЗАДНИЙ ФОН
Подскажите плиз как убрать задний фон на фотографии например сделать белого цвета.спасибо
Ирина 2013• 10 мая 2014
Ответ дляНе гоню
бросьте ссылку
Ссылочку на что?Если на программу фотошоп, то поищите в нете, там их много, и уроков много как это сделать,но программа сама не чего вам не даст, нужно уметь ее пользоваться,могу предложить свои услуги, правда платно
Пархоменко Наталья• 10 мая 2014
Ответ дляИрина 2013
Сколько стоит Ваша услуга . Мне тоже интересно.
Ирина 2013• 10 мая 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
Это все зависит от сложности работы,от сроков, нужно смотреть что вам нужно, если интиресно, обращайтесь,обговорим,занимаюсь давно, много отзывов
ArtPix фотовышивка• 10 мая 2014
Задний фон убрать не сложно если:
1. Установлена программа фотошоп.
2 Вы имеете навыки работы в этой программе.
Если с этим проблемы, могу помочь, бесплатно. Если что пишите в личку.
1. Установлена программа фотошоп.
Нашли в капусте• 10 мая 2014
pixlr.com/editor
если что-то простое корректировать пользуюсь этим сервисом
не надо ничего устанавливать
Завтра не пью
• 10 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
pixlr.com/editor
не надо ничего устанавливать
напишите пож.ещё раз ссылочку не могу открыть
Нашли в капусте• 10 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью