Звездолётчица• 10 мая 2014
Хочу на 11 лет совместной жизни удивить мужа. Поделитесь идеями.
Живём в районном центре, так что полёт на парашюте и прыжок в бездну отпадает.
Хочу придумать оригинальное поздравление, сюрприз. Поделитесь идеями!
Кактус из кожезаменителя• 10 мая 2014
Интересно, а Ваш муж будет будет озадачиваться этим же вопросом? )) Я ничего не придумывала. Если есть настроение, пошла бы в ресторан или домой чего-нибудь заказали бы.
Не прохожу мимо• 10 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девушка ж написала,что с села!
Звездолётчица
• 10 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не будет.
Он безинициативный и не умеет принимать решения. Но я его люблю, да и с трудом представляю рядом с собой такого же человека как я, мы ж поубиваем друг друга.
А так в моей семье гармония и покой, папа зарабатывает деньги а мама решает что с ними делать
Звездолётчица
• 10 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Девушка ж написала,что с села!
с райцентра. Это город, но небольшой, около 250 тыс населения.
Хачапууури• 10 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ого - не большой
Звездолётчица
• 10 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Ого - не большой
Ну по сравнению с Киевом, Донецком, Харьковом и т.д. маленький.
И особо необычных развлечений нет, поэтому надо проявить фантазию.
90x60x90• 10 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Девушка ж написала,что с села!
ну и что что с села? Прекрасный повод выехать с села, снять номер на пару дней к примеру во Львове и провести пару романтических дней. Мы на 10 летие ездили в Одессу.
Звездолётчица
• 10 мая 2014
Ответ дляАрмейская
Прочитала, хочу удавить мужа )))))
да уж, подарочек. Все бы удивила
Ждушечка• 10 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А откуда Вы, если не секрет?
Кактус из кожезаменителя• 10 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не будет.
Самый хороший способ научить принимать решения - перестать принимать их самой )) Но не мне Вас учить на 11-ом году совместной жизни )) Просто девочки часто спрашивают, что придумать для мужа, чем развлечь, как ублажить... Вот мне и стало интересно, а мужья - что? Из собственного опыта: моему мужу достаточно вкусной еды и уютной атмосферы дома и совсем не обязательно придумывать нечто неординарное )) Считаю, что мне тоже повезло ))
Звездолётчица
• 10 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
А откуда Вы, если не секрет?
Кременчуг. Это Полтавская обл.
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2014
я тоже почитала..11 лет - хочу удавить мужа
думаю, даааа - достал, гад, видимо
а по теме
- от бюджета зависит мнооого.
Если бюджет маленький, то сделайте дома мини-стилизированную вечеринку (допустим, в мексиканском стиле или в стиле японском, гангстерском)
если чуть больше денег, вывезите его из города на уик-энд, заранее забронируйте отель, продумайте программу. Идеально - противоположный вам или дальний регион, Карпаты, Одесса, Львов, Киев и т.д. Можно совместить погулку по новому городу с каким-то мероприятием (концерт или спорт или тот же аквапарк).
думаю, даааа - достал, гад, видимо а по теме
- от бюджета зависит мнооого. Если бюджет маленький, то сделайте дома мини-стилизированную вечеринку (допустим, в мексиканском стиле или в стиле японском, гангстерском)
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2014
Автор, Кременчу- Умань=302 км. Свозите его в Софиевку. Там есть отель на территории парка.
Если у вас есть авто, то треугольник Кременчуг_Умань_Одесса_Кременчуг - это всего 1036 км и три дня. Впечатлений на пару лет. Если хотите, то часть маршрута можно по побережью катнуть через Николаев.
Звездолётчица
• 10 мая 2014
Спасибо, вариант поездки мне очень нравится, если бабушка забёрет детей - то поедем. В Одессе были в прошлом году, я бы в Херсон в пустыню поехала, но время не самое удачное сейчас. Лучше всё-таки в сторону западной Украины, плюс я там не была ни разу.
Прилипало• 10 мая 2014
Ответ дляАрмейская
Прочитала, хочу удавить мужа )))))
я тоже так прочитала
Называйте меня Повелитель• 10 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
ну тогда Львов без вариантов))))) и ночную экскурсию закажите не пожалеете.
Звездолётчица
• 10 мая 2014
Ответ дляbonita23
Ну если честно в Херсоне делать нечего....и смотреть не на что..... так что западная украина самый раз....
я мечтала в экстрим ту в пустыню. А вчера на пикнике мимо меня прополз уж, так оглохли все в радиусе 1 км от меня. Муж теперь ухахатывается с меня